Подработка, временная работа

Поиск первой работы

Ищу работу, которой можно занять себя после учёбы, но в прогибаться в Красном и Белом под ущерба-руководиеля компании, для которого рабочие - скот я не хочу, гнуть горб за кассой мне не хочется, а до нормальных ресторанов и кафе ехать очень долго, вплоть до часа-полтора. Единственное что рядом есть - это склады, но там график на две полные ночи или два полных дня, пойти на такое я не могу. Думал делать за деньги в интернете сопроматы и чертежи/детали за деньги, но конкуренция ужасающая, всё забрали учителя университетов и колледжей, а так же давно действующие на платформах люди.
Иди на склады, зайди в отдел кадров или отдел персонала, скажи ,, мне ооочень нужна работа! Можно я у вас на 0,5 ставки поработаю или на 0,25 с оплатой пропорционально отработанному времени? Я могу и по совместительству и по основному месту и по гражданско-правовому договору, но только на полную ставку не могу, я бедный, Российский студент, можно я вам резюме свое оставлю и позвоню, когда можно и вам удобно?,,

Если им нужны сотрудники срочно, они и на 0,5 и на 0,25 возьмут .
Не важно сколько тебе лет и сколько ты можешь часов в неделю работать, важен высокий уровень мотивации, уверенность в своих силах и возможностях ,,я это могу,, ,позитив, опрятный внешний вид, стрессоустойчивость, не говорите больше, чем вас спрашивают на собеседовании, уровень агрессии у вас должен быть минимален, неходите на собеседование в раздраженном или стрессовом состоянии. Говорите спокойно, никогда не делайте замечаний тому, кто проводит собеседование, не смотрите долго в глаза собеседнику.

Не покажешь мотивацию, у тебя как в анекдоте 2 путя .
Екатерина Кузнецова
Лучший ответ
С такой ментальностью и такими запросами, Вы- вечный безработный.
Ну хз. Попробую на авито услуги выложить. А вообще придется чем то жертвовать. Устройся в мак. Это норм место для студентов. Сам там работал и получал больше чем обычный типичный представитель студентов. И бабки есть и учебе не мешает. Ну раз бабки нужны, придется как то действовать.