Подработка, временная работа

Сколько времени обычно может занять поиск работы? У меня почему-то с поиском не клеится совсем (

От нескольких дней до нескольких месяцев. У меня чуть более полугода заняло, из-за отсутствия профессионального опыта.
Надо больше активности проявлять, добротно резюме расставить, к собеседованиям готовиться основательно. И не переживайте, всё получится!
Georgiy Kodov
Лучший ответ
.. есть люди которые и 5 лет работы не находят : )
Один мой знакомый юрист с декабря 2012 года сидит и ждет у моря погоды (и это в 31 год с хорошим английским) , один инженер-конструктор искал работу 10 месяцев, в результате она его сама нашла, по знакомству. Работа работе - рознь. Если искать рядовую позицию, то есть возрастные ограничения, а если топовую - тут уж вряд ли без знакомств обойтись можно - с улицы стараются не брать.
Толик Хмара
Да хтож тебя знает в какой отрасли ищешь? Если, например, девушкой лёгкого поведения, то несколько часов (при нормальной внешности) , а если на роль главного редактора газеты, то несколько лет, ну а на пост президента, вообще несколько жизней. Тут же зависит от того какая специализация. Я вот когда админил искал работу от 7 до 30 дней, когда программировал, искал работу от -1 года (год организации звали к себе) . Ну и т. д. и т. п. А вот знакомый программист несколько лет сидел и не мог найти работу, но это потому что сам ленивый и очень неприятный человек
только гугл все быстро находит, а вам успехов
Grigory Smirnov
я искала долго но нашла
Просто Вы не с того конца ищите. В этом мире существуют совершенно определённые, чёткие алгоритмы, с помощью которых человеку становятся доступными очень многие вещи: выбор спутника жизни, поиск работы и так далее. В двух словах этого не объяснить, поэтому, если сочтёте нужным, напишите мне на почту sazonovgv@gmail.com постараюсь помочь.