Недавно завели с мужем страничку в соц. сети ( для работы в основном и общению с друзьями/родственниками которые далеко живут ).Начали приходить сообщения ( может штук уже 5-7 ) от разных женщин которые якобы владельцы магазинов и хотят что бы мы у себя на странице давали рекламу на их магазин.
По принципу ты даёшь ссылку на магазин и там же накручиваешь немного цены на товар... то что накрутил и продал твоё.
К примеру стоит кофта 50 долларов, а ты её продал за 70 долларов в итоге 20 себе в карман.
Есть ли смысл пиарить магазины и вообще заниматься подобным или это пустая трата времени и сил? Тем более удивляет почему сами владельцы так через инет не продают, а другим предлагают.
Подработка, временная работа
Как вы думаете на подобном можно подзаработать или это только пустая трата времени? Кто сталкивался с такой работой ?
Еще не известно, есть ли у них товар, который вы будете рекламировать. Продадите, а они товар не вышлют и предъявы будут все к вам. Не получили-то от Вас...
насмешил
От непонятных частных лиц покупать для перепродажи мне кажется рискованно. Неизвестно еще что там за товар, вы напокупаете а у вас откажутся забирать т. к. качество плохое или еще что.
Некоторые на совместных закупках зарабатывают. Почитайте что это, если не слышали. Там по крайней мере понятно где покупаешь товар и про качество можно хоть что-то узнать через интернет.
Ferhad Rehimov
Не покупать, а именно у них в магазине уже есть цена на этот товар, а я лишь его перепродаю как посредник и себе немного накручиваю цену на этом товаре... как то так.
А тут ничего удивительного. Если брать выше то достаточно иметь расскрученную группу в ВК инстаграмме или скажем даже однокласники. Тогда уже никому ничего впаривать не надо и эти продованы просто платят вам что вы закрепляете их рекламу вверху сообщений. Так что лучше тратить время на раскрутку групп сообществ и прочего чем перепродавать. А так схема рабочая и старая
это называется дропшопинг. схема не новая и имеет право на жизнь. суть в том, что вам не надо хранить товар. находите клиента, ставите цену на товар, выше чем у поставщика. клиент оплачивает, вы передаёте данные и оплату поставщику, он отправляет товар. разницу в карман. если реально хотите этим заморочиться, например продавая через авито, то есть курс денежный авито. автора не помню. и ещё много курсов на эту тему есть, если интересно, пишите, подскажу.