Подработка, временная работа
Что делать, если нет нормальной работы? А обманывать, грабить, подставлять людей ради денег я не хочу, хотя мог бы
Россия меня разачаровывает.

На выборах голосовать за коммунистов.
Честная человеческая жизнь начинается после социализма.
Яяя *****
Поверь даже если я тысячю человек соберу за них голосовать, то все равно ничего не изменится. Кто во власти тот и решает, какими будут выборы
Работы действительно нет, но нужно работать даже там, где не нравится!
Искать и не сдаваться. Под лежачий камень вода не течет! Удачи Вам! ))
Яяя *****
Дак я и не сдаюсь
"Учиться, Учиться и ещё раз Учиться "(с)
Идти учеником и получать профессию
Подрабатывайте в интернете. Чините, ремонтируйте что-то, сдавайте ценный мусор.
Судя по всему, вы ничего не умеете толком. Даже образование небольшое. Идите на завод. Будут мозги правильно работать, с техникумом сможете стать бригадиром, мастером, старшим мастером или даже начальником цеха. У нас на предприятии не один толковый парень из слесарей или водителей стал мастером, начальником участка или депо. А один даже стал заместителем генерального директора. Начинал, как вы, слесарем 3 разряда с техникумом.
Т. е. на завод пойти, не для того мама ростила, чтобы я тут горбатился.
А ныть, что работы нет это пожалуйста.
А пойти работать на завод, получить профессию и опыт работы и пойти потом нормально зарабатывать совсем не?
Что Вы умеете делать? Какой именно опыт работы?
А ныть, что работы нет это пожалуйста.
Яяя *****
Технолог-машиностроитель опыт работы пол года, знаю язык C++, есть права категории Б, есть опыт работы специалистом ОПП, есть опыт работы на автомойке, есть левые документы, есть опыт работы грузчиком, есть опыт работы металлоразборщиком, есть диплом о среднем профессиональном образовании
А жить хочешь, кушать, тогда и обманывать придется научится
Яяя *****
Да и похер, все равно мне никогда не было жалко людей
Что делать? Получать нормальное образование.
Яяя *****
Какое? Среднее специальное уже не подходит?
Аналогичная ситуация, работаю как ИП. Работа есть но не до жиру, всем отдай, за участие в тендере отдай, за проезд отдай, за квартиру тоже. Питаться нужно, поодукты стоят денег. А еще скидку сделай. А некоторые вообще в наглую ищут повод не платить. Вот сегодня заказчик приехал, пидорАС все цеплялся это нето, это не так, все плохо. Я на нем потерял 3 000 рублей. Решил сделать скидку, и хоть что то получить чем не чего.
Яяя *****
Сочувствую
Выбирай
Яяя *****
Лучший ответ просто, а главное большой
Не найбёшь - не проживёшь.
Яяя *****
Пора бы уже)
Ищи работу, ты её найдёшь, нормальную, что надо человеку.
Яяя *****
В нашем городе особо нормальной работы нет, а в большие города у меня сейчас нет возможности поехать и что теперь сидеть без денег?
Странно. У всех есть, а у тебя нет. Даже миллионы гастеров её умудряются найти. Может дело в тебе? Тогда тебе её нигде не найти... будешь бомжевать.
Александр Говорунов
у кого это у всех? Иди на х у й пидор путинский...
подставлять-обманывать- воровать смогут все. подумай как -это избежать..
Может есть смысл переучиться.
Яяя *****
Нету
Откуда ты знаешь, что МОГ БЫ? Если не пробовал ни разу? Не много на себя берёшь?
Яяя *****
Я знаю как это делать и даже видел как это делают
надо было думать в свое время. Кто думал хорошо - уже в думе думает. А мы свою жизнь провкалывали, думать некогда было. Одно не понимаю: другим странам помогают во всем. А своих людей за людей не считают? Я конечно не о москвичах. Я о ЛЮДЯХ России.
Яяя *****
В какое своё время? Мне только 18
Фриланс. А вообще жизнь не на изи режиме, а ибучий хардкор, так что жостка в сракотан и киргистан будут въезжать. Булочки свои сжал и вперед!
займись грабежами и кражами
Тебе или жемчуг мелкий, или щи жидкие? Что значит "нормальная" работа? Скажем, менеджером по туризму за 6500 - нормально? А сторожем за те же деньги? А вахтовиком за 100 тысяч? Всё познается в сравнении. Определи, чего ты хочешь и копыть в ту сторону. Сейчас в России самые высокие зарплаты у программистов.
Яяя *****
У программистов? Дак я так скажу программисты многие зарплату получают в долларах и евро. А все почему? Потому что зарплаты у них европейские. Они работают на Европу, находясь при этом в России. Да и программистом можно работать из любой точки мира где есть интернет.
Так что звучит это также как "сейчас в России зарплаты меньше чем в Европе"
Руслан Исаков
Роман, а кем вы работаете?
Ого, круто!
Яяя *****
Ты страдай дальше хуйней...
Прочитать книгу "Богатый папа, бедный папа".
хз но мне интересно
Яяя *****
Тогда нexyй отвечать на вопрос
первым делом успокойся. Ищи и найдешь.
Не обязательно быть преступником чтобы зарабатывать. Надо пахать. Мозгами.
Яяя *****
Сперва пахать мозгами, а потом когда занимаешь какой-то пост воровать, как делают другие?
Елена Иванова
Фигня!
Идите в депутаты. Всё вышеуказанное будете делать по закону. Только делитесь. Задача очень проста: своровать миллиард, докажут 300 млн, отдать эти 300 млн, соответственно, избежать уголовной ответственности и жить на остальные 700.
Яяя *****
Не я не хочу что-то быть Путинской крысой
Если очень ленивая жопка то можно найти работу на дому. например как оператором какого нибудь центра, редактор сайта, прогромист, визуализатором, переводчиком или меналджером.
Яяя *****
Жопка тут ты, мертвая
Ольга Спицына-Кощекова
Погромист
Руслан Исаков
А кем вы работаете падший ангел?
Нужно найти работу каторая тебе подойдет и будет проста в освоении
Яяя *****
Только не в моем городе
Бежать отсюда на запад
Яяя *****
У меня не денег не визы нет
Займись программированием))