Подработка, временная работа

Работа в интернете

Ребят как зарабатывать в интернете без всяких усилий и без опыта от 500 руб лучше в день, но если в неделю то 1000 руб если, что я живу в Тюмени
Без опыта и без усилий, с одной стороны, и от 500 руб. в день, с другой стороны. Это немного несовместимые условия. Даже мигранты из Средней Азии, которые моют полы и подметают улицы столько не получают.

Поэтому давайте так. Без опыта и без усилий, но заработок в 2-5 раз меньше.

Это такие заработки, как

1. Серфинг и кликинг. Это просмотр сайтов за оплату и кликанье по ссылкам за оплату. А также выполнение всяких мелких заданий за оплату, типа где-нибудь зарегистрироваться и т. п.

2. Просмотр видео-роликов на YouTube. Такие работники, которые просматривают видео за оплату, пользуются спросом у владельцев видеоканалов на Ю-Тюбе, так как ботами накручивать просмотры уже невозможно.

3. Заработок в социальных сетях. Владельцы сообществ в соцсетях оплачивают вам такие действия, которые вы и так делаете в соцсетях бесплатно. Это лайки, репосты, комментарии, френдирование, подписки и вступление в сообщества.
Айниса Абдукаримова
Лучший ответ
Не умея ничего делать и без усилий, никак не заработаете. Дураков нет просто так платить
Stevie Raccoon
Наталья Лунёва Ну раз так по советуйте мне другой заработок дома!
без всяких усилий - никак
(даже чтобы разводить дурачков на деньги, надо приложить усилие..)
Зарабатывать желаемою тобой сумму конечно же можно!
Тут тебе в помощь приложение швейцарской банковской группы Dukascopy Connect 911
Просто приглашаешь друзей и получаешь по 5 Евро, приглашенный тоже.
Зовешь как можно больше людей и просто смотришь как капают денежки.
Вот тебе кстати мой промо код, находи приложение в мобильном маркете, скачивай, вводи промокод - DQ2-MEX (сразу начисление 5 евро, готовых к выводу), проходи полную регистрацию, и у тебя будет такая же промо-ссылка, на которой ты сможешь неплохо заработать