Подработка, временная работа

Что снимать на ютубе подростку 15 лет??

Как вы думаете, какую тематику выбрать? Снимать могу че угодно :)
что нибудь юморное и одновременно полезное .
Ольга Шамова
Лучший ответ
Как пример найди в Ютубе сайт Непоходница. Там девушка чуть старше снимает о своих походах пешком и на велосипеде.
Вот пример: https://www.youtube.com/channel/UCnO9iIxfgWVqAjuGQEHWEzQ О родном городе, о школе, друзьях, о жратве, которая нравится, и которая не нравится. О любимых играх, фильмах, или книгах (а вдруг?). Ещё, можно сделать подобное: https://www.youtube.com/user/Enjoykin ...но это уже - высший пилотаж.
актуальное для молодежи - экзамены, жизнь в общаге, как прожить на стипендию, секреты расписания, как сдавать экзамены, как устроиться работать в 15 лет и не пролететь, поход на свидание, как отмазаться после пьянки
только снимай не болтологию, а реальную свою жизнь - друзей, семью, путягу, работу, свиданки, тусовки
люди обожают подглядывать в замочные скважины
снимай процесс, называй реальные имена, реальные суммы
рассказывай о жизни, о планах, о попытках заработать, о проблемах

старайся говорить более-менее по русски, без мата, фени, и жаргона
тебя и взрослые смотреть будут, им понять подростковую логику хочется, у кого дети-подростки
тебе пофиг, а зрители прибавятся
но они поймут только русскую речь

за год до сотни-двух тысяч зрителей можно набрать на бытовых темах
с каждой тысячи зрителей примерно по 500р можно заработать в месяц
ну, и сколько заработал на ютубе тоже расскажи

после первой сотни тысяч зрителей можно рекламу брать
и не забывай делать переводы на английский - иностранцы обожают русские каналы
но ни хрена не понимают - им перевод нужен, минимум на английский
переводчик гугл в помощь
только с международной аудиторией можно дорастить число подписчиков до миллиона

а на туризме ты и тысячи зрителей не наберешь
это редкое везение, у кого получается монетизировать такой канал
и это очень дорого
Absat Dusembaev
Онлайн игру!!!