Подработка, временная работа

Заработок в интернете на кликах по рекламе ,, или чтото еще предлагаем! ! )

Реальные сайты дайде мне пжл на которых можна заработать ,,,файлообмениками не интересуюсь скорость у миня маленькаая! а вот клики по рекламе интересует, особено русской язычные !!прелогаем варианты!

знаю что многа не заработать но все таки ,, если на нескольких сайтах то толк есть ,, предлагам ))
Cavid Mammadov
Почтовики, серфинг и другое
Можно просматривать письма, приходящие на почту за деньги или заниматься серфингом - гулять по сайтам. И все это оплачивается, правда копейки. . Такой способ заработка в рунете довольно популярен, правда большую сумму не наберешь. Но все же приятно получить пару рублей за кликанье по ссылкам и чтении почты. Но и здесь не обходится без мошеннических деяний. Добрая половина почтовиков и других подобных сайтов создана мошенниками. На них можно увидеть предлагаемую оплату за задания намного выше, чем у остальных "правильных" ресурсов такого типа. Порой оплата достигает космических высот, вплоть до 100 р. за пару десятков кликов. Но денег Вы всеравно никогда с них не получите. Если зарегестрироваться на подобном сайте и начать работать с ним, то можно заметить как на Вашем счету аккаунта растет хорошенькая сумма. Проходит недели две. Набралось у Вас там 700 рублей. И захотели снять эти деньги - перевести на свой кошелек. И Вас просят подождать денек для проверки аккаунта. Вы ждете день, неделю месяц и так далее. И не получаете своих денег за работу вообще никогда. Мошенники такого типа просто наживаются на Вашей работе, а Вы не получаете ничего. Обходите стороной подобные ресурсы, где оплата за задания заманчиво высоки. Еслиже Вас заинтересовал какой-нить подобный сайт, то советую сначала проверить его наличие в черном списке сайтов лохотронщиков.
Марина Бердеу (Ушакова)
Лучший ответ
OZON.ru
Вы ведете блог или регулярно общаетесь на форумах?

Становитесь нашим партнером!

Если Вы увлекаетесь каким-либо фильмами, книгами, играми или у Вас есть другое увлечение, которое можно найти на OZON.ru – Вам понравится наша программа!
Вы получаете до 15% от стоимости товара, который купит каждый покупатель, перешедший на OZON.ru через Вашу ссылку. Но также Вы получите комиссию и за все остальные товары, которые покупатель выберет в том же заказе.