Подработка, временная работа

Мне 15, девушка. До середины октября нужно заработать 10 тысяч. Каким образом можно это сделать? Всем спасибо

Перепродавай чужие вещи, беря 100% предоплату, вот как вариант - https://gunsbroker.ru/region_77/shp_i_mmg/
макеты штыков, гранат, берешь за одну цену накидывай несколько сотен рублей и так до октября заработаешь 10000 рублей.
либо уборщицей в кафе
Анюта Прекрастная
Лучший ответ
Анна Ооо Транспортер Короче, именно "в кафе"...
Ничего у тебя не выйдет....
. .
Ищите среди знакомых бабушек которым нужно сходить в магазин или аптеку, а они уже не могут сами.
вариантов очень мало, я бы сказал нет
Какая там девушка.
Девочка-припевочка, не более.
Стой листовки раздавай.
Максим Мазуров
"До середины октября нужно заработать 10 тысяч."
Школьнице? В 15 лет? НУЖНО?!
Кто тебе это втемяшил в голову?
Сперва разберись с автором идеи, а потом уж размышляй, стоит ли... (а не "как"!)
1. На что вам такая сумма?
2. Где ваши Родители?
Листовки раздавай после школы
делать домашку за деньги, учить кого-либо чему-либо.
у папы попроси
Промоутер, листовки раздавать у метро.
Фанис Гариев
Либо продать целку, либо заняться спекуляциями
Можно виртуозной игрой на флейте, но тут опыт нужен. А нафига? В долг взяла, проиграла?
Дианка Семыкина Я музыкалку закончила в принципе, но на фортепиано много где не поиграешь. Деньги на билеты
15 это не девушка, а девочка. У тебя сейчас школа. Некогда тебе работать.
Владимир Чувашов сиськи есть - значит девушка )
Малолетняя проституция.
Эля Мамаева
Я в ваши годы. В ЦК уже был и не просто. Не пора ли вам пора. То-что было не вчера. С этого начинается -Родина. И путь к своей цели. По особому расписанию уроков по ...Отчетности и почетности.
15 лет а ума нет
девочка хочет честно заработать. Молодец! А вы тут со своими непристойностями. Есть масса вариантов: листовки, промоутеры и мерчендайзеры.
Samira Adina
Владимир Шавкунов Егор, и что она заработает? Копейки. А пристойных вариантов к сожалению нет в данном случае.
Samira Adina копейки?)) свои 10 тыс точно заработает
Ангелина Мамаева листовки, промоутеры и мерчендайзеры?
Вот вам свеженький опыт:
https://otvet.mail.ru/answer/1950431484