Подработка, временная работа
Подскажите фриланс биржи где можно новичку на сайте получать заказы.
Желательно с недорогими тарифами (или знаете где бесплатно реально можно). На Youdo есть небольшой опыт. Только рейтинг небольшой. Но там дорогие тарифы. По направлениям обычные офисные задачи типа поиск информации, набор, редактирование текста, документов который любой может делать без особых навыков, и графический дизайн.

Константин Гаянов
сколько там можно зарабатывать? без начального взноса?
Нет такой работы на фрилансе по задачам без особых навыков
Выше буксы посоветовали, это всё что возможно. Да, те копейки. Да, совершенно невыгодно.
Блин на букс иди. сеоспринт соцпаблик. По сути то же самое но заказы висят сразу с оплатой
Константин Гаянов
буксы это копейки. в соц сетях не сижу
Константин Гаянов
прикольно, не знал что есть ответы за деньги. но это все копейки, для школьников
Константин Гаянов
согласен. может и люди, но задают вопросы ниочем и отвечают ради заработка. хрень конечно
Предлагаем вашему вниманию новую биржу услуг workfile.ru.
Здесь вы сможете заказать практически любую, необходимую вам, услугу - от редактирования и написания текста до создания сайта любой сложности на любой платформе.
Вам нужен хороший продающий текст на свой сайт? - Наши специалисты с радостью напишут текст на любую тематику, которая вам нужна.
Нужно придумать дизайн визитки? Создать иконки? Обработать фото? Сделать видеоролик? Обработать текст или таблицу в Excel? У нас вы найдёте специалистов на любой вкус и цвет, которые готовы взяться за ваш заказ в любое время дня и ночи.
У нас работают только проверенные специалисты своего дела, которые постоянно подтверждают свою квалификацию.
Вам не следует переживать по поводу качества выполняемых работ, так как вы производите оплату только после того, как сами проверите отправленную вам работу. Вы размещаете заказ со всеми необходимыми требованиями и условиями; исполнители откликаются на ваш запрос; вы выбираете наиболее подходящего вам работника; исполнитель присылает вам готовый отчёт о проделанной работе; вы проверяете работу, и если она выполнена по всем вашим требованиям и подходит под ваши запросы, то вы оплачиваете. Именно по такому принципу работает наша биржа услуг workfile.ru. Все сделки защищены особым протоколом шифрования данных.
Теперь вам не придётся часами искать исполнителя, который готов выполнить вашу работу - за вас всю работу сделают наши специалисты.
Можно хорошо зарабатывать зная способ на автонаполняемый видео сайт вы будете зарабатывать от 2000р в сутки, даже без опыта и знаний .
https://goo.su/2g9g
уже месяц зарабатываю с друзьями вместе.
https://goo.su/2g9g