Подработка, временная работа
Как получить деньги (500 рублей) за 11 дней. Если ты школьник?
У меня нет возможности устроиться на нормальную подработку, но и попросить денег у родных я тоже не могу. Какие есть предложения?
Сколько лет для начала?
Вова Процык
Виктория Новикова
Можешь ходить на платные опросы.
предложите родным сделать генеральную уборку или еще какую работу по дому за плату, н-р помыть окна, тщательно вылизать ванную комнату - с плитками, раковиной, и тд, разобрать шкафы... вынести хлам на балконе и помыть его итд итп я бы предпочла заплатить за такую работу, при чем близкому родственнику, а не чужаку
"Я сама себе готовлю. Уже года 3. И приношу в школу"
Ну и нечего далеко ходить. Готовь себе пирожки и начинай приносить школу ПОБОЛЬШЕ. "Делясь" с приятелями. (за деньги)
Походите по домам и предложите себя в качестве няни - домработницы, я плачу своей домработницы за весь рабочий день от 1,5 до 3 - х тысяч в день. ( уборка всех помещений, мытьё полов, окон ) и т. д.
Брать у родителей по 50 р. на обеды (с учетом, что воскресенье - выходной)
Вова Процык
В нашей школе я вынужден отказаться от питания. (
Assem Turakul
Ну там в киоске пирожки же продают. Если Ты в столовке ненавидешь одноклассников всех и они к те оч плохо относятся. Если есть Киоски с едой то там можешь Пирожок покупать. Но 50 Рублей не хватит надо по 60 рублей просить. Потому что в Киосках еда дороже чем в школьной столовке.
Продать свою новую азбуку за пять сольдо. Поменять сольдо на рубли.
оденься в рванье и проси милостыню
ПРомоутер. Рекламщик. Если есть 16 То можешь в Супермаркете Техники консультировать. ПОдойди к Охраннику и спроси где начальство сидит пообщатся тебе в плане работы нужно. И спроси нужен консультант? Но это если тебе не 12-13 лет. А Чуть младше 18. Та мтоже если тебе 15 то я бы на месте менеджера магазина не взял бы там всякая ответственность. Там родители претензию могут предьявить. И так далее.
Продать какую-нибудь не очень нужную вещь. Или насобирать грибов, ягод и тоже продать. Сейчас как раз сезон.
У нас детвора ловит речную рыбу и продают около пятёрочек и магнитов. А некоторые ребята идут в промоутеры и есть ещё те, кто грузчиками на рынках - перевозят товар до точки. Работу найти можно, если хочешь работать. Другое дело, когда возникает вопрос: Хочешь ли продавать свой труд за такую цену?! Всё зависит от твоего желания. тут даже к попу не ходи...
Вова Процык
Я живу в достачно маленьком городе. Все вакансии подработок отдают детям из неблагополучных семей. Уже дней 6 смотрю паблик с работой в городе и хожу в центр занятости, но вакансий даже таких нет.
я школьником листовки в ящики за кандидатов в депутаты бросал