Подработка, временная работа
Как можно школьнику 14 лет, заработать на ноутбук, примерно 40к+-, за лето
хахахахха. если серьезно никак. многие за 10 тыс в месяц работают, а тут ему 40
Ищите вариантьi.
Школьнику без проф. навыков - никак. За 2 лета ещё возможно, а за одно не получится
Бутыли по 20 литров воды носить по офисам... Но ты надорвешься...
Знаю одну девочку, в 14 лет она рисовала аниме, манги и хентаи и продавала за доллары, но рисовать она училась 5 лет. Зарабатывала наравне с родителями. Без труда - никак.
40к в 14 - никак, только если ты не устроишься на 3 или 4 работы сразу.
В развлекательных парках есть кафешки . Вот, можно устроится на лето чистить овощи .
Пройдемся по списку.
1. Пойти на подработку.
2. Украсть
3. Просить у родителей если ты с богатой семьи.
Ну а так, забей на компы. Тратить такие деньги на комп глупо, когда эти деньги можно потратить на более полезные и важные вещи.
1. Пойти на подработку.
2. Украсть
Школьнику не реально, а вот студентам ДА! Ищем курьеров в команду к партнеру сервиса Яндекс. Еда. Вы наверняка замечали ярких людей в желтой одежде на улицах своего города - они несут радость людям: а
Присоединяйтесь к партнеру сервиса Яндекс. Еда и несите счастье людям!
Начните доставлять заказы и зарабатывать прямо сейчас. Связь с менеджером : Viber +7 983 153 8483
В теории можешь устроиться листовки раздавать по 3-4 часа в день за 150руб (повезёт если 200 предложат) если будешь стоять каждый день то выйдет чуть больше 40тысяч.