Подработка, временная работа

Помогите, мне 13, хочу зарабатывать на фрилансе.

В какой сфере фриланса можно зарабатывать в моем возрасте?
Р О М А
))))))))))))
Оксана К
Лучший ответ
В этом возрасте я подтягивал по физике сына какого-то батиного коллеги с завода, то есть - репатиторствовал. Брать деньги в те времена тогда было не принято, сейчас таких предрассудков нет.
А что ты умеешь делать?
Aigul Kabenova
На фрилансе на возраст скидок нет. Хоть тебе 13, хоть 33, хоть 73 - требования будут одинаковы
В связи с этим вопрос: что ты умеешь такого, в чём можешь конкурировать со взрослыми, и что при этом кому-то надо?
Хотеть можно сколько угодно, но (а) что Вы умеете делать?, и (б) как Вы планируете принимать платежи за выполненную работу?
Дима K
Учи людей тому, что сама умеешь хорошо: физика, готовка, рукоделие и трпр. Можно онлайн, но я бы лучше звала к себе (конечно, только когда родаки дома).
В 99% случаев ни в какой.
Что бы зарабатывать фрилансом нужна востребованная на удаленке специальность и опыт. Они у вас есть?
мне 73 года... хочу зарабатывать на фрилансе ...;)
продажа обманчевых сайтов типа у моей знакомой была работа она в телеге купила чат за 600 руб и типа хочешь зарабатывать созывай людей и типа добовляй их в чат тоже за 600 руб а они тоже за 600 руб добавляют но уже своих корешей, ну короче замкнутый круг ты одного добавил, третьего четвёртого
Ступенька Ступень Лохи разводят лохов. Забавно))
Дизайн
Ступенька Ступень Ага, в 13 лет, когда даже школу еще не закончил? Браво!
Полно всяких профессий, которым можно обучиться и работать потом удаленно. Самое простое это копирайтер, дизайнер, программист,