Подработка, временная работа

Работа в интернете

Доброго времени суток ребята. в общем и целом, мне исполнилось 14 и я хочу работать, ощутить ценность деньгам да и родителей не напрягать по этому поводу. я живу в такой стране, что в таком возрасте трудно найти работу. хотел бы поинтересоваться, был ли у вас опыт на какой нибудь онлайн подработке, если да то где и как. зар. плата не важна, но в пределах разумного, например от 4-5 тыс. в месяц на подработке будет шикарно! Надеюсь на ваши дальнейшие советы и помощь.
Если ничего не уметь, то онлайн можно рассчитывать на 100р за месяц
Если ничего не уметь, то оффлайн можно рассчитывать на 100р за час

Онлайн ногами не походишь, руками не помашешь, так что и платить оказывается практически не за что
Галия Бегежанова
Лучший ответ
Любой заработок в интернете в таком возрасте это кликер по рекламам на 50 копеек в день, думаю так ты только отупеешь. Так что подожди хотя бы 16 лет
Romin *****
Людмила Абдрахманова жаль, очень жаль
Romin ***** Послушаешь таких челов сломаешь жизнь навсегда
Анрил в инете, легче листовки раздавать или на стройку)
Ирина Руденко
Лично я работал дизайнером в 14 лет. Постепенно начал изучать 3д модели и совмещал это всё вместе (делал превьюшки, оформления соц сетей и тд). Вообще достаточно интересная сфера, но есть существенные минусы:
- большая конкуренция
- нужно быть морально готовым к тому, что могут кинуть на деньги, обматерить, вечно просить что-то переделать или сделать скидку
- ну и время. Быстро ты не научишься делать качественные работы
- нет, как ты говоришь, 4-5к в месяц. Заработок будет разным и зависеть только от тебя (качества работ, рекламы, общении с клиентом и тд).

Лично у меня в группе ВК было много всяких фишек, я всегда старался делать что-то не как у всех и брать немного (50р), хотя качество у меня было приличное (можно было брать в 10 раз больше), поэтому я много психовал, часто уставал и в конце концов бросил это дело.

Как-то так. Если у тебя есть возможность работать на пк, а не на телефоне, то можешь попробовать, если будет интересно, тк на телефоне смысла нет этим заниматься. На телефоне по-другому зарабатывают)
Людмила Абдрахманова пробовал себя в этой сфере, не подружился с 3д моделированием. а что посоветуете на телефоне? телефон мощный, снимал на Ютуб и спокойно монтировал видео 20минутные.
Зачем сейчас работать, да ещё за копейки???? Вот изучать онлайн что-нибудь новое - это интересно и позже может пригодится, а работать лучше в своё время, после универа) Разве что когда родители прессуют и есть цель быть материально независимым
Катя Леник
А в чем смысл ждать чего-то, если он может начать что-то развивать? И за эти 2 года сможет добиться чего-то
Jelena Zlatolinskaja
Людмила Абдрахманова вот, я хочу чтобы вы мне дали направление, что думаете насчёт покупки продаваемой вещи из Китая по дешёвке, а продажа подороже?