Подработка, временная работа

А Вы бы стали работать в сетевой компании? Почему?

Не раз сталкивался с такими компаниями и понял одно, если попал в первую волну, то можешь заработать, если нет - то заработают на тебе. Если у человека есть нормальная профессия, то сетевой бизнес не для него, если нет - то можно попробовать.
Анастасия Будько
Лучший ответ
Я начал работать, нашёл хорошую компанию, недавно в России, очень хорошие полезные продукты.
Я бы не стала .. у меня отвращение к такой работе. . негативное впечатление обо всём что связано с этим видом деятельности.
Aleks Kaminidis
Марина Лобанова Смотря какая компания,смотря что за команда,что за коллектив.Это тоже имеет значение.А сама идея данной деятельности не так уж и плоха.Просто вы видно оказались не том месте и не в то время.
Неизвестно Неизвестно Поддерживаю мнение Лены Д.Все сетевики - "отчаяные" жулики и словоблуды
Работаю, нравится... не лохотрон и не развод..
Сетевая компания - это настоящий обман простых людей! За потоком слащавых слов о прибыли на деле один развод и стремление получить с тебя Н-ую сумму и дать кучу бесполезных советов.
Лидия Зуйкова
Я стала, потому что мне важно быть хозяйкой своей жизни
Уже 3 года работаю в этом бизнесе, ушла с основной работы, чтобы полностью себя посвятить моей Компании, очень довольна)
Alibek™ Kakimov
А я уже работаю и не жалею!
Работаю пока только год, еще раскачиваюсь. . но перспективы просто огромные. Нужно прилагать усилия, чтобы что-то получить взамен. Уже имею опыт.. . Продукция качественная и не дорогая по сравнению с той, что в магазине!
Уже 3 год сотрудничаю с хорошей сетевой компанией и с качественной продукцией, получила великолепные результаты по здоровью и еще очень хорошо зарабатываю.
Юля Стригуль
Кто уже работает, говорит, что стал бы. Потому что разобрались. А те, кто не работал, говорят, что не стали бы.
Потому что лень оторвать свою задницу от дивана, пойти и разобраться.