Абсолютнейшая глупость говорить то, о чем не имеете ни
малейшего представления. Это я обращаюсь к Сид'у.
В Рунете работают компании сетевого интернет-маркетинга.
Если вам это интересно можете связаться со мной и я вам
расскажу о них.
Да, действительно, в сетевом маркетинге есть продукт и есть
покупатель этого продукта. Но вы забываете, что сетевой маркетинг-
это бизнес рекомендаций. Я рекомендую вам продукт, а заказываете покупаете вы его сами у компании, через интернет.
Подработка, временная работа
Кто нибудь работал в сетевом интернет-маркетинге? Как успехи? Доход есть?
Не существует в России сетевого интернет-маркетинга. В сетевом маркетинге есть продукт и есть покупатель этого продукта. А если всё происходит только в интернете, это продажа воздуха, проще говоря - финансовые пирамиды. Их здесь очень много, и многие из них даже не краснея называют себя сетевым маркетингом (чем подрывают репутацию легальных сетевых компаний).
Есть и успехи, и доход. Но у меня не интернет-маркетинг в чистом виде, в реале тоже работаем, но используем интернет и для развития сети, и для обучения партнеров. А вы почему интересуетесь?
Раньше работала в реале. Сейчас перешла в интернет. Конечно есть и успехи и доход.
https://www.intradayinvestmentgroup.com/reg.php?from=33974
у меня был электронный кошелек в яндекс деньги, я закинула на проект 10 долларов, и через месяц была приятно удивлена пополнением кошелька процентами, 1 доллар. Работает это так – кладешь минимум 10 долларов (всего то 350 руб.) , а через месяц можно снять всю сумму с процентами. Ну может это и немного, доллар, ну к примеру можно оплатить скайп. . или интернет…
попробуй, у меня получилось.
Регистрируйся по ссылочке и зарабатываешь
Можешь почитать отзывы о проекте, положительные
попробуй, у меня получилось.
я начала работать, есть успехи! что и радует-то.. . только трудно найти единомышленников
слово "лохотрон" начинаю ненавидеть!
нет я не пробывал но наверное это дерьмо а не робото!