Подработка, временная работа

как быстро зароботать в сетевом бизнесе ???и как правильно выбирать компанию ??

Рома Роман
Стать его оснавателем. Прикрепляясь к уже созданной пирамиде (читать сетевому бизнесу ибо это одно и тоже) вы становитесь разменной монетой.
Азс Ка
Лучший ответ
Надо хорошо по ушам ездить людям, иметь такой талант, тогда в любой компании обогатитесь.
Галина Киреева
лучше потратить время на поиск более адекватного приложения сил. впарить кому то что то при наличии огромного числа магазинов и интернет магазинов - это надо быть мазохистом, чтобы этим заниматься, особенно после буйного расцвета сетевого маркетинга в 90е годы.
Роман Жердев
В сетевом бизнесе нужно серьёзно заниматься психологией. Умение подойти к людям, убедить, уговорить - это искусство.
Самый правильный ответ - не влезать в это поганое дело, ибо там кроме пышных слов и пропаганды будущих прибылей ничего нет!
Наталья Шахно
Рома Роман Ваше мнение не есть истина. Если вы хотите в это верить то пожалуйста. Кстати, каких высот в МЛМ вы достигли ? никаких ? тогда какое вы имеете морально е право его осуждать ??
В млм быстрый старт и возможность выйти на самоокупаемость бизнеса обусловлена не только активностью самого партнера, но и системой развития бизнеса, тем, есть ли возможность развивать бизнес используя возможности интернета, ну и востребованностью продукта, несомненно. Вот исходя из этих критериев и нужно выбирать компанию. Хотя редко кто подходит настолько осознанно к выбору. В нашей же компании практикуется именно такой подход: человек сначала получает представление о самой индустрии, о том, как отличить МЛМ от пирамиды, как выбирать компанию для себя, а затем - получает информацию о нашем продукте и компании, чтобы решить для себя, подходит ли ему этот автомобиль, либо он будет искать себе что-то другое. Сетевой маркетинг сегодня сильно отличается от сетевого маркетинга даже пятилетней давности, и он будет развиваться и дальше. Если вчера для того, чтобы научиться всему - нужно было месяц ходить за спонсором и учиться, то сегодня наша компания, например, предлагает буквально пошаговый план действий на каждый день, чтобы новичок, даже если наставник живет очень удаленно, смог за месяц выйти на самоокупаемость бизнеса и начал получать прибыль. Но, как и прежде, все зависит от целеустремленности человека. Познакомиться с концепцией можно здесь и подписаться на бесплатный курс тоже.
не суйся тебя облапошат . у тебя хотябы есть опыт прямых продаж а? если нет и не мечтай
знаю как быстро всё про.. рать...
Вика Туманова
Чтобы быстро заработать в млм, нужно поставить цель. и каждый день выполнять одни и те же простые действия.
насчёт выбора компании - выбирайте продукцию для здоровья и красоты, потом поймёте почему. Продукция должна быть уникальной и через месяц заканчиваться. Компания должна быть на рынке более 10 лет. И человек, который вас в бизнес пригласит, должен вам нравиться.