Подработка, временная работа

Как найти высокооплачиваемую работу если ничего не умеешь?

Кто это быть?
Работай по принципу: "Бери больше - кидай дальше"
Настя Трифонова
Лучший ответ
Денис Фидченко Бери больше, кидай чаще)
НИКАК.
Валерий Цой
- иди в армию, там всему научат...
Понять что неквалифицированный труд не может оплачиваться высоко
Ксюша Ф
Придется чему то научиться. За "ничего не умею" денег не получить.
Почитайте Чайка по имени джонатан ливинствон. Что-то вы да умеете. Сейчас даже за игру в компьютере можно заработать.

Дорога открывается идущему. Пробуйте.
Открой свой бизнес, электриком пойди... Лампочки - то заварачивать умеешь наверное..
Angel A
закончи какие нибудь курсы приобрети профессию для начала
Открывай свой бизнес. По-другому никак.
И кстати, высокие доходы в нашей стране чаще всего благодаря воровству!
стать миллионером
подметай двор, неумёха
Никита Сокол
Похоже на ловушку беспомощности. Основной образ, при помощи которого можно описать ощущения в «Беспомощности» это чувство, что вы только притворяетесь взрослым. Вы уверены, что не можете позаботиться о себе, поэтому вам нужна помощь и поддержка других людей. Взрослые, повседневные дела вызывают тревогу и постоянной борьбы. Для того, чтобы изменить ситуацию сегодня, необходимо выявить и «перепрошить» установку усвоенную в детстве, для восстановления программного обеспечения любого устройства. Если ваше устройство заглючило, не загружается, висит и дальше школьного образования не загружается, или циклически перезагружается, надо просто стереть все данные вместе с экранным паролем, то действуем следующим образом: подключаем к пк устройство, зажимаем клавишу home и нажимает кнопку включения секунды на 3-5, держим обе кнопки пока устройство не перезагрузится и сразу отпускаем кнопку включения, продолжаем держать home. Как только увидите на экране устройства значок "подключитесь" можно начать изучать что-то новое параллельно устраиваясь на работу вышей мечты, на не самую высокооплачиваемую должность, чтобы к концу обучения уже имелись знания в этой области и какой никакой опыт, и далее в течение пары лет растете в доходе карабкаясь по карьерной лестнице. Фокус. Фокус – ваш самый верный помощник.
И еще Жизнерадостность выведет из любого тупика, из самого тёмного подвала. Если ничего не умеет и ничего не имеете — выходит, что его вообще ничто не держит и нечего терять, самое время начать приобретать.