Подработка, временная работа
каково это, работать риэлтором???
хорошая или плохая это работа для студента, много ли времени она требует, хороший ли от нее доход??? а то предложили поработать, не знаю соглашаться, нет!!!
я работала риэлтором. не понравилось. заработок зависит от тебя - как ты умеешь общаться с людьми, я вот умею плохо (не хватает "наглости" что ли или излишняя застенчивость) , клиентов перехватывали более шустрые, переманивали более хитрые - потому денег получалось мало. со многими клиентами и хозяевами квартир и нервы нужны были - т. к. у людей свои запросы и свои претензии, а винят во всем риэлтора, который ведет не в ту квартиру или не того человека, которого хотел бы хозяин оной квартиры.
а времени требует много. и по выходным тоже приходилось работать, т. к. многие люди, ищущие жилье, могли на выходных только ездить и смотреть квартиры. если ты не на встрече, то ты сидишь на телефоне, обзваниваешь людей, пытаясь найти клиентов или квартиры.. .
впрочем, со мной работали люди очень бойкие, у них все горело в руках, и их доход был гораздо больше моего из-за их умения общаться с народом и втираться в доверие так, чтобы клиенты не обращались к другим агентам. у меня так не получалось...
Работа хорошая... если язык подвешен..
Попробуйте, чем Вы рискуете? Работа как работа, не лучше и не хуже других, согласна с Ольгой-все зависит от Вас, от Вашего желания заработать))) И только Вам решать, сколько готовы потратить времени. Если Вы доброжелательны, трудолюбивы, умеете расположить к себе людей (чтобы они не убегали к другим), то УДАЧИ!!!
Не работал .Но работая с людми сделал вывод, что лучшеьрабоатать на производстве или сторйке. Там плаят определенную зарплату и не надо бегать и что то кому то доказывать .
Это на вид кажется что работа легкая . А сколько сокоы выпьют вампиры . Там же даже больные люди есть . Эта раобта опустошает .Устаешь о нее. Но если ничего нет, иди. В случе чего уйдешь да еще дверь хлопнешь .