Подработка, временная работа

Как школьнику заработать 45к

За любой срок
Устроиться на подработку по выходным, либо же во внеурочное время. За день можно спокойно 500-1000 рублей заработать, все зависит от работодателя и желания работать. Нужно ещё учитывать и тот факт, что не все работодатели берут на себя ответственность устраивать на работу несовершеннолетних. А вакансии можно найти любые, все зависит от того, что тебе удобнее и лучше. Можно даже удаленно перепечатывать тот же текст и за это получать заработок, тут все будет зависеть лишь от того, насколько много ты напечатаешь за определённое время (адоб в помощь). Ну или какая-либо другая работа на твое усмотрение)
P.s. если нет 14 лет, то вероятность того, что тебя примут на работу или доверят ее тебе равна 1%, если не меньше. По закону работодатель не имеет права принять тебя на работу, даже если ты очень сильно хочешь
Александр Сконин
Лучший ответ
Пеки пирожки и продавай голодным одноклассникам.
Вечером лепи и раскладывай на противне, на ночь ставь в холодильник, с утра, едва поднявшись, зажигай духовку и пихай туда противень. Пока умоешься-оденешься-поешь, пирожки испекутся. В термосумке они останутся горячими до второ и до третьей перемены...
Если кто возникнет, что это "девчачье занятие", напомни, что девочка такой груз не сможет в школу таскать каждый день..
Elvira Mametkaliyeva
Собирать шариковые ручки.
Был бы ты девочкой, было бы проще
Т*
Таня ******
45 копеек? Легко. Для этого должен быть толковый отец. Как это было в детстве М. С. Норбекова. https://yadi.sk/d/F4S0MfAQ3S4bZ7
Продать органы
Ксюшка Мишина Спасибо завто поеду
Работать
Ксюшка Мишина Хде мне 13 живу в лучегорске там 10к человек как мне работать
Ябы срадастью
Ксюшка Мишина Так вот в этомта и проблема возможно потом на фриланс пойду модет что то выйдет
Пистолетом
Юн Александр
тихо молча
Nadya Nadya
Работать иди.
Никак
Яна Черненко
устройся на завод, там с 16 лет берут и согласовывают график с учебой
Женя Яловой
пахать как не в себя
раздавай листовки
эскорт
Feruza Botirova