Подработка, временная работа
Есть тема подзаработать?
подкиньте че нибудь
Солягу по падикам кидай
Евгений Требс
Только не в моем районе , за это ножик под ребро
Есть, есть. Только на это учатся минимум 5 лет, а 5 лет пока выучишься ждать не буду
Конечно, есть несколько идей для подзаработка. Вот некоторые из них:
Фриланс. Если у вас есть навыки веб-разработки, дизайна, письма, маркетинга или других областей, вы можете найти удаленные проекты на платформах для фриланса, таких как Upwork, Freelancer или Fiverr.
Аренда жилья. Если у вас есть свободное жилье или комната, вы можете рассмотреть возможность сдачи его в аренду через популярные платформы, такие как Airbnb или Booking.com .
Работа на дому. Существует множество возможностей для работы на дому, таких как ввод данных, ответы на опросы, тестирование веб-сайтов и т. д. Вы можете искать такие возможности на специализированных платформах или сайтах с вакансиями.
Продажа товаров в Интернете. Вы можете создать свой собственный интернет-магазин или использовать платформы, такие как Etsy или eBay, чтобы продавать ручной работы, уникальные товары или товары, которые вы больше не используете.
Участие в оплачиваемых онлайн-опросах. Некоторые компании предлагают вознаграждение за участие в опросах и предоставление обратной связи о продуктах или услугах. Вы можете найти такие возможности на специализированных платформах для опросов.
Работа водителем на платформах такси или доставки. Если у вас есть автомобиль и водительские права, вы можете стать водителем на платформах такси, таких как Uber или Lyft, или заниматься доставкой еды на платформах, таких как Uber Eats или DoorDash.
Важно помнить, что подзаработок может различаться в зависимости от вашего местоположения, навыков и доступных ресурсов. При выборе конкретного способа подзаработка учитывайте свои интересы, ресурсы и возможности.
Есть что вложить?
Вадим Вяткин
по мелочи
в тг зайди и там будет работа, например за теги наркошопов по городу платят норм бабки.
AppBonus
Reward
боюсь подкину и за решётку сяду(