Подработка, временная работа
Посоветуйте работу в Москве, лучше временную, если ни чего не умею, опыта нет?
Коренной москвич. Никогда не работал. Социофобия, но не критично, и инфантилизм, психологически дитё до сих пор школьного возраста. Давайте, кроме вахт, подметания дворов, расклейки, курьеров, работы больше 8 часов в день и ни в коем случае не ночные смены.
Раздавай листовки
Anton Gavrilov
Как-то ходил погулять, пришёл на тоже место, а чел до сих пор раздаёт. Это 3 часа стоять всё время, а то и дольше?
Ты не в том положении, чтобы перебирать. Даже на перечисленное ещё не факт, что возьмут, но попробовать можешь (много раз попробовать, не один и не два)
Светлана Гончарова
не надо обесценивать парня. полно вакансий, на которые берут всех подряд.
-груши околачивай...
Задаёте тупые и глупые вопросы . 1. Вы в школе учились ,значит с людьми можете рядом работать .2. Специальность есть у вас или тоже не учились .3. У вас из достоинства ,то что вы москвич ,зачем это указывать в вопросе. 4. Если вас кто то кормит ,значит вы не особо нуждаетесь в работе и последнее 5. " психологически дитё до сих пор " ,кто за вас взрослеть будет и брать ответственность за себя ?
Светлана Гончарова
чем твой ответ поможет автору вопроса??? ГДЕ конкретное перечисление вакансий, что он и просил???
Найди работу на дому онлайн.
Да чего мелочиться. Управляющим Сбербанка иди.
Макдональдс
Нет для тебя работы
Привет, единомышленник!))
Есть много работы для таких, как ты:
1) библиограф в издательство (сидеть в компе, копировать описание книжек с других сайтов на сайт издательства в админку)
2) администратор телеграм-чатов (в онлайне отвечать на вопросы пользователей, банить неугодных)
3) архивариус, работник архива - сидеть бумажки перебирать и класть на нужную полку
4) оператор ПК - вносить в базу данных какую-то информацию
5) редактор (вбей на хэдхантере это слово, много работы редактировать что-то на сайте, редактировать субтитры и т.д.)
6) контент-менеджер (сидеть писать описание товаров для маркетплейсов)
7) модератор (банить на сайте компании неугодных, редактировать инфу)
Советую ориентироваться на работу в издательствах. Там обычно много социофобов работает, и есть много работы без особого опыта, на которую берут всех подряд.
Есть много работы для таких, как ты:
Ну тогда грузчик☺
Anton Gavrilov
Я слабый как девочка
Привет ?
Яндекс. Еда - удобный онлайн сервис, позволяющий заказать еду из ресторанов. Становись нашим партнером и доставляй заказы клиентам, делая их счастливее!
Мы предлагаем:
✅Свободное расписание - выходи на доставки, когда захочешь, а остальное время посвящай себе. Можно совмещать с учебой или основной работой;
✅Ежедневные выплаты - для курьеров в статусе самозанятых;
✅Возможность выбора локаций доставок в твоем районе проживания;
✅Доставляй заказы удобным тебе способом - ты можешь выполнять заказы пешком, на автомобиле, велосипеде или самокате;
✅Быстрое подключение к сервису - начинайте доставлять заказы уже на следующий день;
✅Чаевые - ты получишь полностью все чаевые, которые оставляют пользователи;
✅Скидка на еду - заказывай еду в ресторанах-партнёрах и Яндекс Лавке для себя и близких со скидкой.
Основная задача:
▶️Доставка заказов из ресторанов партнеров.
Доход в день - зависит от количества выполненных доставок и указан без учета чаевых.
??♂️ Пеший курьер – до 3 400 рублей;
?? Курьер на велосипеде – до 4 500 рублей;
? Автокурьер – до 5 500 рублей;
Стань курьером-партнёром сервиса Яндекс Еда — это удобно и выгодно. Присоединяйся: https:// reg.eda.yandex.ru/?code=8958ГИД2&advertisement_campaign=referral_campaign_eda_3
Мы предлагаем:
Основная задача:
??♂️ Пеший курьер – до 3 400 рублей;
? Автокурьер – до 5 500 рублей;