Подработка, временная работа
Возьмут ли на работу беременную? Здравствуйте. У меня срок 7 мес. возьмут ли меня на работу? хотя бы на временную???
нет, конечно. ни на временную, ни на "неофициальную" работу вас ни кто не возьмет. какой вы "работник", если тут же больничный по БиР принесете. с 30 недель уже отпуск начинается по беременности и родам.
нет конечно, в это время уже в декрет уходят
На 7 месяце уже в декрет уходят....
вам в декрет пора! какая работа?
Мыть полы в общагу к таджикам...
Возьмут. Это зависет какая работа есть на дому.
На временную - может быть, неофициально - скорее всего. Но на нормальную - нет
Дома сиди за мужем смотри

Смотря на какую работу
Напиши пожалуйста мне личное сообщения, у меня есть для тебя вариант, сама весь декрет проработала там.
Я во время беременности и в декрете писала статьи на заказ здесь. Классно то, что объем, сроки и темы можно выбирать самому. Деньги можно вывести через ВебМани. Более активно работаю последние 3 месяца. В среднем, выходит 15-20 тыс. руб. При том, что работать могу 2-4 часа в день, считаю, что это очень хорошо =) Сейчас получаю 90-100 рублей/1000 символов. Вот мой профиль Если интересует, зарегистрируйтесь и напишите мне на copywriting.profi@gmail.com Помогу освоиться на бирже, найти заказчиков, отвечу на вопросы. Удачи!
Есть уникальная возможность заработка в интернете без вложений уделяя 1-1,5 своего времени. Этим способом вы сможете зарабатывать 3 000 руб в день. Если интересно пишите.