Подработка, временная работа
какую работу вы бы предложили 14летней девушке, у которой уроки кончаются в 3 часа? хотя бы примерно
к сожалению выбор небольшой - полы мыть в магазине, работать санитаркой в больнице - опять же мыть и убирать, курьер, наборка текстов на компьютере, собачек выгуливать чьих нибудь, в прачечной или химчистке можно поискать работу, в супермаркете - фасовщик или товар по полкам разложить- тут проблема в возрасте и отсутствии образования и опять же время ограничено...
Перспектива
Московский Центр Труда и Занятости Молодежи
Главная
Контакты
Новости
Главное меню Главная
Трудоустройство
Территория ТОМ
Профориентация
Архив новостей
Ссылки
Контакты
Галерея
Форум
Инфо
Контакты
Московский центр труда и занятости молодежи ПЕРСПЕКТИВА
Центр создан в 1996 году для реализации программ содействия занятости населения г. Москвы, которые направлены на:
- обеспечение занятости молодежи и подростков;
- профилактику молодежной безработицы.
Основные задачи центра:
- профессиональная ориентация молодых людей;
- оказание психологической поддержки и квалифицированной помощи при выборе специальности;
- содействие в трудоустройстве.
Адреса филиалов центра в Москве:
Центральный офис:
м. Октябрьское поле или Щукинская (авт. 105 или 800)
1-й Пехотный пер-к, д 4, тел. 8(499)190-16-05.
E-mail: info@delovie.ru
Главная
Контакты
Новости
Главное меню Главная
Трудоустройство
Территория ТОМ
Профориентация
Архив новостей
Ссылки
Контакты
Галерея
Форум
Инфо
Контакты
- профилактику молодежной безработицы.
Основные задачи центра:
- содействие в трудоустройстве.
Адреса филиалов центра в Москве:
Центральный офис:
E-mail: info@delovie.ru
Из реальных работ смотри -\расклейку обьявлений . забирать ребёнка из д. сада и раздача визиток у метро. Остальные работы процентов60 или возраст не подайдёт или с деньгой обманут
Работу моей любовницей - ходить вместе со мной по тусовкам...)) ) Шутка. Можно работу в интернете - объявления размещать на досках или что-то типа того, прозвонку фирм и отправку коммерческих преложений по емайл, то есть те виды работ, где не надо ходить в офис, тк на это уходит много времени. А конкретно - в зависимости от толковости и умения девушки.
курьером по распространению газет
у меня есть предложение.... работа в косметической компании, до 30% с продаж
После уроков я работала промоутером, на выходных - на рынке. Было бы желание!
Учись пока 14 летняя девушка. Успеешь наработаться.
посудомойщицей в детском саду
Если симпатичная то можно было неплохо ртом заробатывать!!!