Подработка, временная работа

Какие преимущества очной формы обучение перед заочной?

Алина ) )
На очном конечно знаний больше, там и подробнее все объясняют, и контрольные постоянные и тесты, поэтому хочешь - не хочешь, а основное знать будешь.
Друзей будет много, встречаться будете каждый день и станете очень близки.
Пока на очном учишься-жиизнь беззаботная, как правило не работают, не думают а что же завтра есть будем - об этом родители заботятся, плюс всякие дискотеки, вечера проводятся... .
А вот если на заочном - знаний никаких нет. Абсолютно. Да и с людьми там ...Обычно попадаются разных возрастов, интересов, замороченные работой, детьми, мужьями, сем. проблемами, общение как такове с ними не идет Скучно.... По крайней мере у нас так.
*** Райлям Мухидинова ***
Лучший ответ
как правило- прежде всего дисциплина. Даже нерадивый очник- посещает учебу и ведется за ним контроль успеваемости. Учиться заочно- надо обладать терпением усидчивостью и ВОЛЕЙ к учебе. К сожалению не всегда заочник находит эту волю и в результате как правило и такие знания, хорошо если у него есть практический опыт специальности
На очной форме, как правило, получают знания.
На заочной, почти всегда, только "корочки", чтобы соответствовать занимаемой должности
Наталья Атрош
Очная форма больше организует :) на заочке расслабляешься:)
Qudrat Kamolov
На заочке нет практик и лабораторок в том объеме, в котором легче понять предмет. Она изначально была расчитана на помощь специалистов уже работающих по профилю, но повышающих свой уровень. Незря ж в совдеопвские времена нельзя было поступить на вечерку или заочку, если не работал по специальности.
А самое главное при дневной форме обучения у преподов более полный контакт с группой и он видит что усваивает студент что нет и может корректировать процесс, когда в случае заочников- все гонится галопом и все просят закончить пораньше обещая дома начитать по книгам.
Если тебе нужен диплом, то заочка даст тебе настоящий не купленный диплом и никто не будет спорить что он настоящий. Если ты хочешь стать специалистом, то дневное будет твои мозги промывать, пока тыневразумеешь что надо делать и когда. Дневное это вообще великая вещь. Тут учишься множеству вещей именно на практике, которые невозможно перенести на заочку. Я не включаю сюда разряд вундеркиндов, которым некогда тратить 5 лет на то что они и сами понимают. Мы говорим о нормальных людях.
больше контроля со стороны преподавателей
Наверно лишь то что на очной ты будешь лучше усваивать материал
Валера Хрулев
Наслаждаешься процессом обучения по полной программе =)) знаю по личному опыту =)))
Заочников никуда почти не берут...
Tigran Abajyan