Подработка, временная работа

Где взять деньги на обучение, если родители хотят что бы я добивался всего сам?

Я сейчас иду в 9 класс, уже нужно планировать куда мне податься дальше. На данный момент учусь в очень сильном лицее и понимаю, что протяну там еще не более года, то есть продержусь до конца 9 класса, с физ-мат науками - проблемы. Нашел местный Бизнес Колледж. Хочу пойти на рекламщика, там 4 года обучения, стоимость семестра 24 000руб. Нету возможности поступить на бюджет. После того как я по узнавал про этот Коледж, я в него можно сказать влюбился и больше мне ничего не нужно, там есть всё что мне нужно.
Так вот, идти искать другой, альтернативный колледж вообще не вариант.
Проблема вот в чем - мои родители придерживаются взглядов, что я должен добиваться всего сам, на обучение заработать сам, телефон/компьютер - сам. Благо пока что кормят и одежду покупают. :)
Так вот вопрос - где мне можно в течении года работать, что бы скопить 100 000р. что бы хватило на год обучения? При чем так что бы я еще в школу мог ходить.
Кредит не дадут
На высокооплат. должность тоже не возьмут
Кейс с деньгами я тоже ни разу не находил
Если продам почку то хватит на 2 семестра, 2 почки продавать не охота.
Ты хотябы побольше то узнай про свой "любимый" коЛЛедж....)) )
Семестр это полугодие.
Евгений Лопатин
Лучший ответ
в Сбере есть спец кредит на обучение.
Артем Саакян
вы не умеете складывать и торопите время. 24к за семестр, значит, вам надо заработать эти 24к за 6 месяцев. Раздавая листовки, убирая в ресторанах и прочее - вот, где вы сможете заработать на местный Бизнес колледж. Но чем вам не нравится школа, тем более, вы не хвастаетесь хорошей успеваемостью?
Юра Андреев
Не валяйте дурака, почки продавать-любой может.
А вот попробуйте заработать. У меня дочь работала, обучаясь на дневном в академии. Работала, учебу сама оплатить смогла. Вы попросите у своих родителей, чтобы они помогли Вам заплатить за учебу, не везде частями берут оплату, обычно в начале учебного года. А работать будете, и потихоньку с ними рассчитаетесь.
В Вашем возрасте можно работать курьером, экспедитором, почтальоном, да мало ли еще кем. . Было бы желание. Найдете работу.
Марал @@@@@@@@
Родители не изверги, конечно помогут, если ты аргументированно докажешь, что именно это учебное заведение тебе по душе. Подрабатывай, сколько сможешь, остальное добавят. Математику подтяни, пригодится. Дерзай, удачи.
Объясни родителям, что когда они состарятся, то ты тоже скажешь им:
"Хотите кушать- идите в магазин.. .
Хотите лекарств-идите в аптеку.. .
Не донесёте ложку до рта-ваша проблема... "

Помогая тебе в учёбе они вкладываются в своё недееспособное будущее!

Я уже для деда и бабульки хожу в магазины и аптеку...
|T
|Zаrinа Taldybekova|
займись малым бизнесом! Начни с мобил. Если сказать по-простому, покупай за одну цену и старайся продавать дороже, так понемногу расширяйся! В свое время я так и зарабатывал, теперь у меня 3 точки в Ставрополе и 2е в Пятигорске.
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Родители, что совсем уже.... Они родили и должны образование нормальное ребенку дать, что бы потом в дальнейшей жизни ДОБИВАЛСЯ САМ!! ! Что школа и все!! ! А потом иди на улицу!!!! Глупости...
(...натик...) *