Татьяна, привет! Если серьезно, возможностей много. например, легкий проект основан на сотовой связи. я уверен, что ты (я уж сразу на ты, позволь) пользуешься телефоном. наверно еще как, да? все мы очень активно общяемся и хотим дешевле и дешевле. согласись! ну вот. учитывая все это задуман следуюший шаг, прорыв в сотовой связи. учитывая что мы все равно ежемесячно тратим N-ную сумму на тариф, а деньги все уходят только оператору, почему бы это не структуризировать в нашу пользу.
смысл: подключаешься на выгодный тариф и подключаешь своих знакомых. в результате все на безлимитке, а ты ежемесячно получаешь %%% от своих абонентов до 7 уровня. твои также могут повториться, рекомендуя дальше. уровень дахода не ограничен. это вариант, который я сам использую. моим друзьям экономия и возможность вообше не платить, а только зарабатывать. и мне приятно. подключение через инет. Татьяна, обращяйся! :))
Подработка, временная работа
как заработать миллион?
Сделать что нибудь полезное и нужное людям.
Играй "Кто хочет стать миллионером? "
каждый месяц ложить на счет в банк 100 баксов . со средним процентом через 40 лет у вас белет миллион .
Купить книгу Абрамовича!
На юге как минимум вложив 15 и построив мини гостинницу...
Вопрос конечно интересныйЁ! при совдепе работая уборщиком на стадионе где помещается 80 тыс. человек можно на сдаче бутылок такую сумму заработать было. А сейчас тяжеловато с этим!)))))
Надо открыть свою компанию!! !