Подработка, временная работа

Как заработать миллион за 4 года ?

Lee Lol
По-моему миллион за 4 года - это очень просто.. .
1000000/4г=250000 в год
250000/12мес. =20833р в мес.
Если зарабатывать 30 т. р. в месяц, то при желании накопить можно, но здесь влияет куча факторов:
Семья (находясь в отношениях это сделать сложно)
Автомобиль (любой автомобиль требует вложений регулярно)
Жильё(если жильё съёмное, то увы)
Нужно уметь копить
Не нужно пить и курить

Всё зависит от того, насколько велико желание, можно и на вторую работу устроиться!
Наталья Радионова
Лучший ответ
не вопрос раздели эту сумму на количество месяцев и получишь среднестатистическую зарплату
можно и за год.. если много работать.
Наверно проще украсть, чем заработать такие деньги в России.
Маришк@ ...
приходи к нам, заработаешь!
Улан Дюсетаев
работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать
Matvey Рязанов
знаешь волшебные кошельки?... так вот положил я на вот етот кошелёк 50р и что ты думаешь? через неделю пришло 500 я сначао не поверил потом ещё раз положил только уже 300р пришло 3000р но только не переборщи больше 500р не ложи.. . не знаю почему но после 500р не чего не приходит