Подработка, временная работа
амвэй правда прибыльно ?..знакомая занимается,нахваливает , говорит ей кризис пофиг..
я благодаря продукции Amway получаю достойный заработок. Ругать и хаять эту компанию может только тот, кто не попытался немного разобраться - в чем секрет и изюменка данной продукции. Кто знает такое понятие как цена - и - качество, тот будет пользоваться только этой продукцией. На сегодня это самая качественная и самайя дешевая продукция!
Дурит она тебя по полной.
работа у нее такая.. больше продаст больше имеет..
Пирамида, как пирамида. Чё ещё тут скажешь.
Это одна из самых первых компаний сетевого маркетинга основана в 1959 году. Начала свою работу с одного продукта LOC на данный момент ассортимент в мире насчитывает более 12000 наименований. За время существования воспитала 14000 миллионеров. Если заниматься этим видом бизнеса серьезно то можно добиться больших результатов
А вы попробуйте! И тогда сами все узнаете!
я пользуюсь продукцией этой фирмы и хочу сказать, что вещи ХОРОШИЕ и экономные, хоть и дорогостоящие!!!! (не буду расписывать преимущества ибо долгое это дело....) . Вобщем, как пользователь ---довольна))) ) Выгодная вещь.
Покупаем у знакомой моей мамы.... эта женщина кроме рапрастранения эмвей еще и подрабатывает продажей продукции других фирм. Отмечу, что за счет постоянный клиентов у нее неплохой зароботок, но пришло все это к ней не сразу! !
я сама в MLM - сетевой маркетинг, почти уже год, пробовала себя в разных фирмах, доход от случия к случаю от 2-5 тыс. руб. в месяц, тяжкий труд-волка ноги кормят. Конечно каждый кулик свое болото хвалит. Если рассматривать такой доход как дополнительный заработок - то в общем не плохо, но в Амвее жесткие правила по нарабатыванию бонусов- по этому я вам туда "голову совать" не советую- поищите более нисходительную компанию.
Удачи!
1 умный вразумтельный ответ. удивляюсь сколько еще невежд перепуганных. какого хрена умничают?
еслибудешь слушать тех кто про амвей пишит пирамида и тому подобное скоро в тах оракулом станешь.
Амвею кризис то же не пофиг, но на людях это мало отразилось.
если по натуре торгаш, пробуй, а если нет, не суйся!!!!
Не думаю, я бросила заниматься Амвеем лет 5 назад, когда их продукция значительно ухудшилась, да и дурят там .. даже за переоформления договора и то денег берут. . Есть более интересная и приличная фирма Станхом Киотис (Франция) , да и продукция у нее порядком лучше. . Денег там можно заработать прилично, но я знаю фирмы более интересные в плане зарабатывания денег. . так сказать более популярные у населения. . (чистящие средства конечно нужны, но здоровье и красота людей волнуют больше).
это всё пирамидное фуфло, а денег там ни кто наличных не имеет и ни когда и в руках не держал, просто будет получаться так что ты бесплатно будешь пользоваться этой продукцией той на которую заработал
А Вы ждете, что она скажет все плохо? Неплохая продукция, но методы работы этих сетевиков отпугивают. Слишком агрессивны
Амвей - компания с достойной историей, как финансовой, так и историей успеха множества людей во всем мире. Но для того, чтобы делать бизнес в системе сетевого маркетинга, Амвей на сегодняшний момент не лучшее место - надо "выписывать восьмерки в воздухе",чтобы зарабатывать, ведь гораздо больше людей о компании знают и пользуются продукцией, чем тех, кто с ней не знаком.. . Это здорово, замечательно, но очень давно не ново... (((
Наверное ей нужно новых лохов привлечь, вот и нахваливает.
достаточно. если хорошо работать.
обыкновенный сетевой маркетинг. . развод людей
больше продаж. . больше получишь
или сам привлекай кто будет под тобой работать и продавать, а ты проценты получать от его продаж
больше продаж. . больше получишь