Закуски и салаты

салат с крабовым мясом подскажите не сложный

крабы+кукуруза сладкая+яйца+лук+майонез
Ксю Дорогая
Лучший ответ
Салат "Крабовая неженка". 2 упаковки крабового мяса, 7 штук отварных яиц, майонез оливковый, зелень петрушки. Все очень мелко нарезать и заправить майонезом. Украсить зеленью петрушки. Приятного аппетита!
Закия Яхина
Закия Яхина Основные продукты для салата: крабовое мясо или крабовые палочки, банка кукурузы, вареные яйца, майонез. Дополнительные продукты (по желанию) : огурцы свежие или соленые, рис, яблоко, зелень укропа и петрушки, соевый соус.
Ингредиенты:
крабовое мясо или крабовые палочки 200 гр.
капуста - 1/4 маленького кочана
помидоры 2-3 шт
яйца 2-3 шт кинза,
укроп, зеленый лук - по вкусу
майонез
соль, перец, базилик.

Всё просто: сварить яйца, все ингредиенты порезать, перемешать, заправить майонезом, приправить солью, перцем и базиликом (сушеный измельченный) по вкусу. По желанию можно добавить чуть-чуть измельченного корня сельдерея, чтобы добавить пряную ноту во вкус.
Марина Тайхерт
мой салат: крабовое мясо+ кукуруза+ зел. горошек+свежий огурец+лук репчатый или зеленый +укроп + майонез=очень вкусный салат со свежим ароматом.
Элька Элочка
яйца, кукуруза, майонез, крабовое мясо, некоторые например я иногда добавляют капусту приятного аппетита)))
Салат "ЯБЛОЧНЫЙ КРАБ"

Крабовые палочки мелко порезать (300г) .
Яйца мелко порезать (6шт.) .
Половину пекинской капусты порезать кубиками (но лучше получается с салатом айсберг) .
2 яблока почистить и порезать кубиками.
Добавить сладкую кукурузу (можно банку, а можно и меньше ).
Всё перемешать и заправить майонезом.

Салат Легкий.

Крабовое мясо или крабовые палочки (лучше "Меридиан") нарезать соломкой.
Яблоки зеленые (лучше антоновку) натереть соломкой на бернеровской терке.
Добавить зелень и майонез. Можно сверху немного посыпать тертого сыра (лучше пармезан) .

Приятного аппетита!
Салат с крабовым мясом

1-й слой - порезать помидоры, майонез
2-й слой - сыр на тёрке, майонез
3-й слой - крабовое мясо, майонез
4-й слой - свежие огурцы, майонез
5-й слой- сыр и зелень
По желанию в майонез можно добавить чеснок ,
Я добавила 1 зубчик

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! :)
Крабовое мясо и свежий огурец с майонезом
яйца, кукуруза, крабовое мясо и майонез)
нет, очень простой
Irina Richter