Закуски и салаты
Кто подскажет рецепт с сухариками и фасолью(фасоль в банке)
Салат бедняцкий: фасоль сухарики, майонез, чеснок мелко порезаннай. Всве перемешать и дать настояться в холодильнике пару часов
Вкусный и простой салат
1 банка красной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
1 пачка крабовых палочек
1-2 пакетика сухариков с чесноком
Для заправки взять в равных частях майонез, нежирную сметану и натуральный йогурт в пластиковых стаканчиках
Смешать в миске фасоль, кукурузу, мелко нарезанные крабовые палочки и сухарики. Заправить и оставить на несколько часов, чтобы сухарики немного размягчились. Главное - не передержать салат и вовремя подать на стол, а то сухарики превратятся в обычный хлеб.
1 банка красной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
1 пачка крабовых палочек
1-2 пакетика сухариков с чесноком
Банка фасоли
Банка горбуши (или сайры)
Упаковка сухариков (с дымком)
Свежий огурчик
Майонез и укроп.
Банка горбуши (или сайры)
Упаковка сухариков (с дымком)
Свежий огурчик
Майонез и укроп.
фасолью лучше не увлекаться, она почти вся ГМО
Фасоль в банке, в собственном соку, варенный окорочок, из 2х яиц пожарить омлет, сухарики, майонез.
Все нарезается соломкой, соль, перец, запрвить майонезом
салат из фасоли с сухариками (Салаты с овощами )
Ингредиенты:
1 банка консервированной красной фасоли
1-2 пакетика сухариков (например, "Емеля")
200 гр. сыра
2 соленых огурца (можно свежие)
чеснок
зелень
майонез
Инструкции:
Этот салат особенно нравится мужчинам. Даже тем, кто до этого не любил фасоль. Очень рекомендую для вечеринок и праздников, т. к. быстро готовится, необычно и очень вкусно.
Смешиваются: фасоль, сухарики, огурцы, порезанные кубиками, тертый сыр, мелко порубленная зелень. Выдавить пару зубиков чеснока и заправить майонезом.
Сухарики должны немного пропитаться, поэтому дать салату постоять полчаса.
Если нет времени, то в начале приготовления на дно салатника высыпать сухарики и сверху посложить фасоль. Пока Вы режете все остальное сухарики размякнут
Ингредиенты:
1 банка консервированной красной фасоли
200 гр. сыра
2 соленых огурца (можно свежие)
чеснок
зелень
майонез
Инструкции:
Фасоль в томатном соусе (из банки) +лук поджарить отдельно+морковь поджарить+колбаску копчёную поджарить+сухарики+грибы резаные (банка), всё.
Кремлевка!! ! Никаких сухариков!!!
Банка фасоли в собственном соку, банка кукурузы, сухарики, чеснок, майонез