Закуски и салаты
подскажите рецепт салата с белой фасолью консервированной?
фасоль, свежий огурец, чеснок, яйца, майонез
Салат из фасоли. Все ингредиенты по 1 кг. Свежая фасоль, лук репка, морковь, перец. Фасоль немного отварить. Овощи порезать соломкой. К овощам добавить стакан масла и поставить тушить. Когда они осядут, добавить стакан томатной пасты и воды, что бы слегка прикрыло овощи. Когда закипит, всыпать фасоль. Перемешать. Если нужно, добавить воды, чтобы овощи были прикрыты. Варить минут 30-40. В конце добавить 2 ст. л, соли, стакан сахара, головку давленного чеснока, несколько горошин чёрного перца и пару лавровых листиков. Дать закипеть, добавить столовую ложку эссенции, перемешать. Разложить по банкам, закатать и перевернув, укутать до полного остывания.
Мои этот салат просто обожают )))
Ооооооооо, вот. Самый вкусный и почти простой салат!! !
Фасоль+копченая курочка (нарезана кубиками) +мнооого зелени (петрушка и укроп) +много чеснока+майонез.
Уверяю это такая вкуснятина, что можно с тарелкой съесть )))))
открывашка.. А пототом полёт фантазии. Там от заливки зависит.. .
прикольно Елена Зыкина говорит"1 баночка, и чеснока"....Это что рецепт язвы желудка или вкусного блюда? или чеснока в жизни не видела?
фасоль, яйцо варенное, помидор, перец, лук, петрушка, лимонный сок+ раст. масло (можно если очень хочетса добавить чуть чуть майнеза)
Алёна Захарченко
и к этому можно добавить еще корейской морковки) объедение)
Cалат "Греческий"
1 банку белой фасоли, 1 банку кукурузы, перец болгарский соломкой, помидоры свежие, огурцы свежие, сыр твёрдый кубиками; соус - в майонез добавить много зелени, перец чёрный или красный.
Салатик
фасоль белая .
шампиньоны консервированые резанные,
кириешки,
лук
морковь.
2-3 морковки трем на крупной терке, 2-3 луковицы режем не мелко, все обдариваем, затем добавляем грибы, кириешки и фасоль
. добавляем майонез и перемешываем:)) очень вкусненько получаеться)))
Салатик
фасоль белая .
шампиньоны консервированые резанные,
кириешки,
лук
морковь.
кукуруза консервированная 1 баночка, сухарики (любые покупные) 1 пачка, фасоль белая консервированная - 1 баночка, и чеснока по вкусу (зубчик достаточно) , сыра грамм 150. (воду из банок сливать, она не нужна))