Закуски и салаты

Какие салаты можно приготовить с кукурузой?

совсем простой салат состоит из шампиньонов (отвариваю их и режу маленькими кубиками) , баночки кукурузы, остренькой корейской морковки, зелени, чеснока и майонеза. Закладываю это в корзиночки из помидоров.

Салат «Крабик»
100 г крабового мяса или крабовых палочек, 200 г консервированной кукурузы, 2 яйца, 0,5 ст. вареного риса, 50 г крабовых чипсов, майонез.
Яйца натереть на мелкой терке. Крабовое мясо порезать небольшими кусочками. Чипсы немного измельчить.
1 слой – на дно высокой салатницы выложить рис, смазать майонезом.
2 слой – крабовое мясо, смазать майонезом
3 слой – на мясо выложить яйца, смазать майонезом
4 слой – кукуруза, смазать майонезом
5 слой – на кукурузу выложить чипсы. Рекомендую чипсы выкладывать перед подачей на стол, чтобы они оставались хрустящими.
Екатерина Гаврилова
Лучший ответ
Помидоры, маринованные грибы, крабовые палочки, кукуруза, укроп, зеленый лук, майонез.
с кукурузой)))
Ольга Савченко
ее можно добавить в оливье, очень вкусно, а также в рыбные салаты.. Но это опять по вкусу...
300 гр отваренных в подсоленной воде шампиньонов, лук, пожаренный кольцами, кукуруза и майонез- "Грибной дождь"
Ди
Диана
подсолнух
Оксана Козыро
цезарь
кукуруза крабовые палочки яйцо майнез
с кукурузой все что угодно, я вообще пихаю в салаты все что съедобно, получается вкусно))
крабовый: яйца (10),горох (1 ж. б.), кукуруза (1 ж. б.), крабовые палочки (1 упак.), майонез, 2-3 щипотки соли.
палочки и яйца покрошить+горох (1 ж. б.), кукуруза (1 ж. б. ) высыпать с покрошенным в кастрюлю, заправить майонезом, размешать и посыпать солью
крабовый, овощьной, да какой угодно, самое главное что бы фантазия работала)