Ингредиенты: Банка кукурузы, 3 яйца вкрутую, свежий огурец, сладкое яблоко, майонез.
Нашинковать огурец, яблоко, яйца, перемешать с кукурузой и заправить майонезом.
Приятного аппетита!
Закуски и салаты
Какой салат можно приготовить с кукурузой,но без ветчины и яиц, а то уже все надоело. Крабовый не предлагать!
Салат из крабовых палочек с кукурузой
Состав
крабовые палочки - 400г,
кукуруза - 1 банка,
яйца - 5шт,
сыр твердый - 200г,
чеснок,
майонез
Приготовление
Крабовые палочки мелко порезать, яйца пропустить через яйцерезку, добавить кукурузу, твердый сыр (например "Российский") потереть на крупной терке.
Все ингридиенты смешать, добавить пропущенный через чесноковыжималку чеснок, заправить салат майонезом и перемешать. Выложить на блюдо.
* чесноком и майонезом салат лучше заправлять перед подачей к столу
Состав
крабовые палочки - 400г,
кукуруза - 1 банка,
яйца - 5шт,
сыр твердый - 200г,
чеснок,
майонез
Приготовление
фасоль
горох
кукуруза
майонез
горох
кукуруза
майонез
Кукуруза, свежие огурцы, маринованные грибы, укроп, заправить растительным маслом !
лук
курица
грибы
кукуруза
слоями с майонезом.... вкуснятина, мой любимый...
курица
грибы
кукуруза
Кукуруза, 0,5 банки, маринованные огурчики маленькие- 1 баночка, чернослив 10 штук, оливки -0,5 баночки, копченая курица- 200г, лук репчатый, вымоченный в воде (мелко порезать) -3 средняя луковица.
Заливка. Горчица готовая-1 чайная ложка, уксус яблочный- 1 столовая ложка, сахар-0,5 чайной ложки, масло растительное (хорошо горчичное) -2 столовые ложки. Все смешать, залить мелко нарезанные компоненты салата
Не знаю.... как называется... но оч легкий салат. Мама его делает оч вкусно.. . В составе : помидор, грибы, мясо, огурцы, кукуруза, и майонез. Она выкладывается в виде цветочка и посередине майонез... простите уж не знаю как называется.... потом подается к столу и перемешивается...