Закуски и салаты
Какой салат можно приготовить из вареной свеклы, вареной картошки, вареных яиц?
Из этих ингредиентов вряд ли получится вкусный салат. Поэтому лучше положить на блюдо варёный картофель, а рядом горкой натёртую на крупную тёрку свёклу. Если есть растительное масло, это замечательно. Нужно всего несколько капель чтобы полить и картофель и тёртую свёклу.
+огурцы +майонез +горошек Если колбаски добавить то это уже Оливье по советски
либо селедку добавьте- будет прибалтийский РАССОЛЬЕ, или РАССОЛС, а если добавить ветчины или колбасы будет просто РОЗОВЫЙ САЛАТ, и еще лучше вместо картошки, отварную фасоль, ну и соответственно майонез, можно майонез со сметаной 50/50
слоями выложите (овощи солите по вкусу):
1) отварная натертая свекла. слой промазать маионезом.
2) отварная, натертая на терке, или очень мелко измельченная картошка. слой промазать майонезом.
2) отварная, натертая морковь, или очень мелко порезанная. сверху слой майонеза.
на майонез сверху выдавить немного (по вкусу) чеснока, и посыпать тертым сыром.
Татьяна Богданова
В вопросе майонез, морковь, сыр, чеснок, не перечислены. Хотя и добавив всё это, салат вкусным не получится. Какая-то странная мешанина под названием "Три года без зарплаты".
Варёная фасоль, картошка, свекла, лук на любителя, соль и заправить подсолнечным маслом.
Варёные яйца можно просто начинить. Смешать желток к примеру с чесноком и майонезом.
вам название придумать? оВОЩИ НАРЕЗАТЬ, УКРАСИТЬ ЗЕЛЕНЬЮ И КУШАТЬ.
селёдку добавь - и под шубой..
убрать яйца, добавить лук, морковь и селедку - будет вкусная сельдь под шубой.
к вареной картошке и свекле добавьте вареную морковь и соленый огурец, а также лук. Это будет винегрет https://youtu.be/z-htaMBqjvU А яйца так съешьте с майонезом
не хватает морковки, майонеза и селёдки...
Если добавить селедку и картошку то можно сделать шубу
Все кубиками и майонезом))
свёкла и яйца на крупной тёрке, заправить майонезом.
Подавать отдельно или с картошкой)