За место риса можно положить китайскую капусту (китайский салат его везде по разному называют) порезанный полосками. Он очень сочный, а за место крабовых палочек попробуйте креветки ими же можно и украсить. Будет не обычный салат. А остальное стандарт, банка кукурузы, яйца и огурец свежий. Хотя за место огурца можно зеленое яблоко потереть на крупной терке.
В общем главное это любовь положить, а остальное все получиться!!!
Закуски и салаты
Сын просит салат из крабовых палочек ( без риса) А я его готовила сто лет назад... только без ананасов обычный
Салат Нежность с крабовыми палочками
кукуруза - 1 банка
крабовые палочки - 200 г
яйца - 3 шт
лук репчатый - 1 шт
соль
перец черный молотый - по вкусу
майонез.
Яйца отварить. Слить с кукурузы сок, добавить мелко порезанные крабовые палочки, яйца и лук. Все перемешать. Посолить, поперчить, заправить майонезом.
Вкусный и простой салат
1 банка красной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
1 пачка крабовых палочек
1-2 пакетика сухариков с чесноком
Для заправки взять в равных частях майонез, нежирную сметану и натуральный йогурт в пластиковых стаканчиках
Смешать в миске фасоль, кукурузу, мелко нарезанные крабовые палочки и сухарики. Заправить и оставить на несколько часов, чтобы сухарики немного размягчились. Главное - не передержать салат и вовремя подать на стол, а то сухарики превратятся в обычный хлеб.
кукуруза - 1 банка
крабовые палочки - 200 г
яйца - 3 шт
лук репчатый - 1 шт
соль
перец черный молотый - по вкусу
майонез.
Вкусный и простой салат
1 банка красной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
1 пачка крабовых палочек
1-2 пакетика сухариков с чесноком
Я люблю такой вариант: крабовые палочки (мясо) нарезаем кубиками, не очень мелко. Добавляем натертые на терке пару яиц и свежие огурчики. Добавляем зелень, солим и заправляем майонезом. Удачи! :)
крабовые палочки, свежий огурец или помидор, вареные яйца, лук, кукурузка, майонез-мы такой любим:))
Крабовые палочки 10-12 шт. , баночка 350 гр. кукуруза и3- 4 варёных яичка в крутую, майонез по вкусу, объеденье.
Вместо риса кладу картошку!!
Палки. Кукуруза консервированная. Яйца. Лук. Зелень. Майонез.
Крабовые палки, банка кукурузы, 2-3 крутых яйца, кочешок Пекинской капусты.
крабовые палочки - 200г
яйцо - 4 шт.
репчатый лук - 2 шт.
консервированная кукуруза - 1 банка
зеленый горошек - 1 банка
майонез - 1 банка
зелень, соль - по вкусу.
Крабовые палочки нарезать мелкими кубиками, смешать с нарубленными крутыми яйцами. Добавить мелко нарезанный репчатый лук, отцеженные кукурузу и зеленый горошек. Все компоненты перемешать, заправить майонезом, посолить по вкусу. Украсить зеленым горошком веточками зелени.
яйцо - 4 шт.
репчатый лук - 2 шт.
консервированная кукуруза - 1 банка
зеленый горошек - 1 банка
майонез - 1 банка
зелень, соль - по вкусу.
Крабовые палочки, 4 яйца, банка кукурузы, пачка крабовых чипсов, майонез. Чипсы в последнюю очередь, чтоб не размокли
Или:
Краб палочки, 4 яйца, соломкой огурец, тонкими дольками помидоры, банка кукурузы, майонез.
Или:
Краб палочки, кукуруза, мелко шинкованная капуста, лимонный сок, раст. масло
Приятного аппетита!
Или:
Приятного аппетита!
Крабовые палочки, зелень (укроп) , 3-4 яйца, огурчик, кукуруза и я добавляю мелко нашинкованную свежую капусту (немножко) , в салате она прикольно похрустывает - очень вкусно!!
Только крабовые палочки, свежий огурец и вареное яйцо!! ! все кубиками и заправьте майонезом! Очень вкусно и свежо!
Нарезаете крабовые палочки ( около 200 гр) , варёные яйца (3-4 шт.) , добавляете банку кукурузы и заправляете майонезом. Просто и вкусно.
свежая капуста соломкой, кукуруза, крабовые палочки, зелень, майонез