Закуски и салаты

есть крабовые палочки и кукуруза. что-то еще входит в салат?

Виктория Ким
Состав
крабовые палочки - 400г,
кукуруза - 1 банка,
яйца - 5шт,
сыр твердый - 200г,
чеснок,
майонез

Приготовление

Крабовые палочки мелко порезать, яйца пропустить через яйцерезку, добавить кукурузу, твердый сыр (например "Российский") потереть на крупной терке.

Все ингридиенты смешать, добавить пропущенный через чесноковыжималку чеснок, заправить салат майонезом и перемешать. Выложить на блюдо.

* чесноком и майонезом салат лучше заправлять перед подачей к столу
Лариса Кротова
Лучший ответ
САЛАТ "КРАБОВАЯ ЗВЕЗДА": 250 г крабовых палочек, 1 баночка кукурузы, 5 яиц, 3 ст. ложки варёного риса, 1 луковичка, майонез. Для украшения: 150 г крабовых палочек, .
Крабовые палочки, яйца и лук порезать небольшими кубиками, добавить остальные ингредиенты и всё смешать. Выложить салат в форме звезды. Украсить салат ломтиками крабовых палочек, можно икру, зелень, креветки..
Ірина Струк Это же КОШМАР!
То, что на фото..
Испорченная икра, безумная смесь морепродуктов...
....если только и икра и креветки - имитация.
В салат должен входить САЛАТ.
А из крабовых палочек, кукурузы и майонезИКа - закуска.
Это национальная особенность - все называть "салатом".
Несколько вариантов.
+яйца, майонез.
+яйца, свежий огурец, майонез.
+яйца, пекинская капуста, майонез.
+яйца, рис, майонез, сыр.
Крабовые палочки с творогом

Кулинарный рецепт

Ингредиенты для рецепта:
творог (крупно зернистый) – 200г
крабовые палочки – 200г
яйцо (вареное) – 3 шт.
кукуруза консервированная – 1 банка
огурец – 1-2 шт.
зеленый лук – пучок
соль, перец – по вкусу
майонез – по вкусу.
Рецепт приготовления: Крабовые палочки с творогом

Соединить все порезанные ингредиенты, приправить по вкусу. Время приготовления: 10 мин

Крабовые палочки с печенью трески

Кулинарный рецепт

Ингредиенты для рецепта:
крабовые палочки – 1 пачка
яйцо (варенные желтки) – 4 шт.
печень трески – 1 баночка
грецкие орехи – 50г
сок – 1/2 лимона
листья салата.
Рецепт приготовления: Крабовые палочки с печенью трески

Печень трески и желтки размять вилкой, грецкий орех мелко измельчить, выжать туда сок из половинки лимона, всё хорошо перемешать. Крабовые палочки осторожно развернуть, и в каждую палочку выкладывать немного фарша, затем аккуратно завернуть, разрезать их пополам.
Выкладывать в блюдо на листик салата. Приятного аппетита.
Яйца, майонез, можно отварной рис
Вариантов много, можно добавить яйца, свежую капусту, можно морскую капусту.
Людмила Рррр
Яйца, майонез.
пару вареных яиц, майонез, соль. можно еще рис, но это пожеланию
Добавьте отваренные вкрутую яйца. Можно пекинскую капусту, а можно белокочанную мелко нашинковать. Заправить майонезом, посолить и посахарить по вкусу.
если по минимуму - то плюс к этому еще яйца и майонез ;)
рис. немного лука. майонез. огурцы свежие по вкусу, но не стоит.
плюс морковь по корейски и получится крабовичок салат)))) его даже в магазинах продают, получается просто и очень вкусно))