Я делаю только: Крабовые палочки, кукуруза, яйцо, можно укроп по вкусу. Заправить майонезом.
Мое мнение относительно других ингридиентов:
Картофель добавялют для сытности и объема - но это однозначно минус вкусу.. .
Чеснок? не пробовала, да и не буду... Тонкий вкус крабового мяса очень легко перебить ...
Сыр сделает салат тяжелее (а зачем? ) Вкуса сыра как такового слышно по-любому не будет.. .
Даст массу, но сыр достаточно дорогой продукт, чтобы им делать массу.
Свежий огурец быстро потечет.. . Кому нужна эта жижица?
Закуски и салаты
подскажите рецепт салата из крабовых палочек с кукурузой
Салат из крабовых палочек с кукурузой
Состав
крабовые палочки - 400г,
кукуруза - 1 банка,
яйца - 5шт,
сыр твердый - 200г,
чеснок,
майонез
Приготовление
Крабовые палочки мелко порезать, яйца пропустить через яйцерезку, добавить кукурузу, твердый сыр (например "Российский") потереть на крупной терке.
Все ингридиенты смешать, добавить пропущенный через чесноковыжималку чеснок, заправить салат майонезом и перемешать. Выложить на блюдо.
* чесноком и майонезом салат лучше заправлять перед подачей к столу
Состав
крабовые палочки - 400г,
кукуруза - 1 банка,
яйца - 5шт,
сыр твердый - 200г,
чеснок,
майонез
Приготовление
Крабовые палочки
кукуруза
яйца - 3 шт.
отварной рис
заправить легким майонезом
кукуруза
яйца - 3 шт.
отварной рис
заправить легким майонезом
Как вариант:
Красная салатная капуста тонко-тонко пошинкованная, кукуруза, крабовые палочки, майонез. Яйца/сыр/чеснок по желанию, вкусу, настроению.
Крабовые палочки, сыр, чеснок, кукуруза из банки, зеленный лук, немного отварного риса, майонез
Крабовые палочки, кукурузу, варёные яйца заправить майонезом.
Некоторые добавляют свежую капусту или яблоко
легко тут http://video.yandex.ru/#search?text=сал ат РёР· крабовых пал очек СЃ РєСѓРєСѓСЂСѓР·РѕР%B ммм
Крабовые палочки
кукуруза
яйцо
свежий огурец
рис
получается оч. вкусно
кукуруза
яйцо
свежий огурец
рис
получается оч. вкусно
крабовые палочки. или крабовое мясо. яйцо вареное. кукуруза. лук репчатый. можно вареный рис но это кто как любит.... приятного апетита-добавить майонез