Закуски и салаты

подскажите рецепт салата с крабовыми палочками но только БЕЗ КУКУРУЗЫ! не выдерживает желудок ее!спасибо!

любой - просто не добавляйте кукурузу если она есть в рецепте
Евгения Суханова
Лучший ответ
Салат "Ламинария"
Крабовые палочки - 1 упаковка.
Авокадо- 1 шт.
Яйца вареные - 2 шт.
Помидоры черри - 6 шт.
Морская капуста - 1/2 банки.
Майонез.
Нарезать крабовые палочки и яйца кубиками. Авокадо порезать кубиками, сбрызнуть лимоном. Помидоры разрезать на 4 части. Все смешать в салатнике. Добавить пол банки морской капусты. Затем положить 2-3 ст. ложки майонеза. Все перемешать. Украсить морской капустой.
Крабовая мимоза
Надо: 4 вареных яйца, упакоска крабовых палочек, копченый сыр и майонез
Укладывается слоями, каждый лой смазывается майонезом
1.Тертые белки
2.Измельченные в блендере или потертые на терке крабовые палочки
3.Тертый на крупной терке копченый сыр
4.Крабовые палочки
5.Копченый сыр
6.Желтки
Внесите горох, если не нравится кукуруза.
Китайский салат - 300 гр. , крабовое мясо - 200 гр. , шампиньоны - 200 гр. , солёный огурец - 2 шт. Заправка: уксус - 1 ст. л. , оливковое масло - 3 ст. л. , апельсиновый сок - 4 ст. л.
Отварить шампиньоны, нарезать тонкими ломтиками. Порезанные не очень мелко китайский салат, крабовое мясо и огурцы перемешать, добавить грибы. Полить заправкой с оливковым маслом, чтобы салат стал сочным и нежным.
1)огурец свежий, перец сладкий, яйца, крабовые палочки 2)сыр, морковь свежая на терке, палочки, чеснок 3) палочки, оливки, зелень, чери, сладкий перец
Разные салаты есть: с капустой, с яйцами, с рисом, с рыбой. На любой вкус.
Т. е. крабовые палочки и майонез промышленный Ваш желудок выдерживает, а кукурузу нет? Что-то надо менять)))
Ekaterina Lukonina
а мы их так лопаем. но можно попробовать пофантазировать: огурец, вареное яйцо, зелень и майонез (а лучше смешать сметану с чесноком).
Молодец твой желудок! В кукурузе ГМО полно. Возьми любой рецепт и не клади кукурузу или горошек вместо неё.
Не ложи кукурузу! Положи тертый на крупной терке огурец и капельку вареного риса!
а рулетики с них не пробовали, начинка может быть разнообразной, яйца, мясо, курятина, сыр, орешки. Я делала из курицы с майонезом сыром и грец. оорехами
Классная закуска"РАФАЭЛЛО"
Трете сыр на мелкой терке, добавляете чеснок, заправляете майонезом. Затем нарезаете очень мелко крабовые палочки (в крошку) Берете орех фундука, закатываете его в приготовленную массу сыра (шариком) и обваливаете в крабовых палочках. выкладываете на тарелку и даете настояться 2 часа. Приятного аппетита!
У меня такой рецепт:
-крабовые палочки (наши, желательно)
-лук репчатый
-яйца (побольше)
-майонез
Очень и очень вкусный получается!