Закуски и салаты

подскажите несложные и оригинальные рецепты салатов с крабовыми палочками

Салат "Партбилеты на стол! !

1. чуть прогреть палочки

2. раскатать в листы - сверху красный
3. листы проложить капустными листами чуть смазывая майонезом
4. нарезать в виде квадратных кусочков
5. выложить на хлебные квадраты
7. расставить на блюдо хаотично эти Партбилеты
Ирина Кулагина
Лучший ответ
САЛАТ "КАРИБЫ"
400 гр. консервированных резаных ананасов
300 гр. крабовых палочек или мяса
6 вареных яиц
2 стаканчика натурального йогурта
Приготовление:
Крабовые палочки мелко нарезать, яйца измельчить на терке, - смешать, добавить ананасы и заправить йогуртом.

Салат Нежность с крабовыми палочками
кукуруза - 1 банка
крабовые палочки - 200 г
рис - 1 стакан
яйца - 3 шт
лук репчатый - 1 шт
соль
перец черный молотый - по вкусу
майонез.
Рис, яйца отварить. Слить с кукурузы сок, добавить мелко порезанные крабовые палочки, яйца и лук. Все перемешать. Добавить отварной рис, посолить, поперчить, заправить майонезом.

Вкусный и простой салат
1 банка красной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
1 пачка крабовых палочек
1-2 пакетика сухариков с чесноком
Для заправки взять в равных частях майонез, нежирную сметану и натуральный йогурт в пластиковых стаканчиках
Смешать в миске фасоль, кукурузу, мелко нарезанные крабовые палочки и сухарики. Заправить и оставить на несколько часов, чтобы сухарики немного размягчились. Главное - не передержать салат и вовремя подать на стол, а то сухарики превратятся в обычный хлеб.

Салат "Лебяжий пух"
4 яйца, 1 пачка крабовых палочек, 1 плавленый сырок, 1/4 пачки сливочного масла, майонез.
1-ый слой: яичные белки, натёртые на тёрке.
2-ой слой: масло и плавленый сырок.
3-ий слой: крабовые палочки, нарезанные на мелкие кусочки. Далее повторяются 1,2,3-ий слои. И всё промазывается майонезом. Сверху салат украсить измельчёнными яичными желтками.
Салат Нежный

Выложить слоями:
- 6 белков, натертых на терке,
- 1 натертый плавленный сырок,
- 100 г натертого сливочного масла,
- 1 мелко нарезанную луковицу,
- полпакета майонеза,
- 240 г нарезанных крабовых палочек,
- 1 яблоко, натертое на терке,
- майонез,
- 6 желтков, натертых на терке.
Только совет, перед тем как натереть, плавленный сыр и масло, их нужно заморозить. Попробуйте, очень вкусно, и не дорого.
палочки, китайская капуста, яйца, ананас, огурец свежий, рис немного, майонез.
Посмотрите тут http://www.gotovim.ru/search/?gde=0&q=салаты+с+крабовыми+палочками. Очень много вкусных и полезных рецептов!
Парадный салат из крабовых палочек
крабовые палочки - 500г
рисовая крупа - 3/4 стакана
яйцо - 6 шт.
консервированная кукуруза - 300г
шампиньонов (в собственном соку) - 250г
маринованные огурцы - 680г
лук репчатый - 1 шт.
петрушка - 2 пучка
майонез - 500г
хрен - по вкусу
соль
перец красный/черный - по вкусу.
Сварить рис и охладить. Крабовые палочки нарезать кружочками, сваренные вкрутую яйца, огурцы и грибы нарезать геометрически равными с палочками кусочками, все смешать с рисом, кукурузой, нарезанной мелко луковицей и петрушкой, приправить по вкусу хреном и перцем.
Самый простой салат на скорую руку - берем морскую капусту, крабовые палочки. консервированную кукурузу и болгарский перец- измельчаем перемешиваем даем настояться и подаем на стол точные пропорции не помню но в процентном соотношении - палочек 50%, морской капусты 20% и соответственно перец и кукуруза по 10% салат очень вкусный но на любителя!
Размороженные крабовые палочки аккуратно разворачиваем в пластики. смазываем например: сыр на терке с давленым чесноком чуть чуть майонеза, плавленый сыр например "очаковский". заворачиваем обратно рулетики. Нарезаем на искосок. Красиво укладываем на тарелку слегка посыпаем резаным зеленым луком.