Закуски и салаты

какой сделать салат с крицы и кукурузы?

Нащипать отварную куриную грудку, добавить нарезанную соломкой и слегка обжаренную луковицу, нарезанные соломкой тонкие остывшие омлетные блинчики, консервированную кукурузу, немного грецких орехов, соль, майонез (уходит много) . Вкусный, но очень сытный салат.
Елена Мороз
Лучший ответ
крабовый салат"ДАНА"
10вареных яиц, 500гр куриной отварной грудки (филе). 350-500гр крабовых палочек, 2 банки кукурузы, пучок укропа и майонез.. все перемешать.. не солить и не перчить иначе испортится нежный вкус
Алена Ступак
Дэбитто Будите делать попробуйте добавить вместо рыбы - цветную капусту отварную
Дэбитто название салата прочел убило просто ...какой это крабовый салат - где крабы ???
САЛАТ С КУРОЧКОЙ "ЗОЛОТИСТАЯ ОСЕНЬ"
Куриная грудка (отварить) , отварной рис или отварная картошка, вареные куриные яйца, 1 луковица, 1 банка кукурузы, 1 банка консервированных шампиньонов, зелень - по вкусу, соль, перец, майонез.
Грудку нарезать кубиками или разобрать на волокна, лук порезать кубиками и обжарить на сливочном масле до золотистости, добавить шампиньоны, поперчить черным перцем, слегка посолить, посыпать сушеным укропом и прожарить еще пару минут. Остудить. С кукурузы слить жидкость. Яйца очистить и порубить мелко. Зелень также порубить. Все ингредиенты смешать, добавить, если надо, соль, заправить майонезом. Салатик получается нежным и сладковатым на вкус, поэтому, по желанию, чтобы сделать его более пикантным, можно добавить свежий или соленый огурчик (или корнишоны).
Gozel Orazowa
Рецептик

1. Курица (грудка)
2. Кукуруза
3. Консервированный ананас
4. Яблоко
5. Яйцо
Все на глаз
Посолить
Заправить майонезом.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Юлия Новикова
Есть очень вкусный салат "Кура" с вареной курицей, яблоком, свежими огурцами и зеленым горошком + майонез
(пропорции 3:1:1:1)
Elena Alex
курицу варенную порезать кубиками, яйца кубиками корнишончики порезать и кукурузу добавть и заправить майонезом. Приятного аппетита