Закуски и салаты
подскажите пожалуйста какой можно сделать салат, есть вот такие продукты: огурцы свежие, яйца, фасоль, кукуруза
Свежие огурцы и зеленый лук (блин, да просто огурцы порезать и солькой сверху, тарелку отварной картошки со слив. маслом)) все остальные ингредиенты оставьте на потом!
Откуда у народа такое неумное желание запихнуть все в одно блюдо и обозвать это салатом? ((
Яна Котова
оттуда. шоб в дверь непролазить
Фасоль кукуруза чеснок огурец .идеально
Всё смешай посоли и сметанкой.
фасоль смешать с кукурузой яйцами и ведром маянеза и громко перд.. пукать
а огурцы засолить
какие гремучие смеси народ готовит.. жесть..
Порезать и смешать. Яйца, разумеется, сначала сварить. Можно еще не класть фасоль или кукурузу одновременно. По мне вместе будет перебор
порезать
Фасоль идет с яйцами. Яйца отварите, разомните вилкой или, натрите, или нарежьте. Фасоль разомните. Спассеруйте лук на растительном масле и заправьте салат.
Салат из огурцов
0,5 кг огурцов,
Пучок укропа,
Сахар,
Соль,
Семена горчицы,
Лимон
Огурцы почистить, нарезать тонкими ломтиками, нарезать укроп.
Смешать все ингредиенты и поставить в холодильник на пару часов.
Этот салат для тех. кто хочет похудеть.
2.Салат из огурцов (Из книги *Украинская кухня)
500г огурцов
5 яиц (желтки)
200 г сметаны
соль
перец по вкусу
Свежие огурцы очистить, нарезать, кусочками и посолить. Вареные желтки растереть, добавить сметану, уксус, перец и этой заправкой полить огурцы.
Еще один салат яйца и кукуруза, плюс укроп и зеленый лук.

Салат из огурцов
0,5 кг огурцов,
Пучок укропа,
Сахар,
Соль,
Семена горчицы,
Лимон
Этот салат для тех. кто хочет похудеть.
500г огурцов
5 яиц (желтки)
200 г сметаны
соль
перец по вкусу

Огурцы порезать, добавить соль, укроп и масло подсолнечного чуть-чуть .
"Рецепт салата с кукурузой, яйцами и огурцами - как вкусно приготовить и красиво подать
Выложила в салатник кукурузу
огурцы и яйца
Порезала кубиками огурцы и яйца и выложила к кукурузе.
Добавила пару ложек майонеза
Салат кукуруза, огурец, яйцо
Все перемешала, посолила немного и сначала хотела сделать салат вот в такой тарелке, то есть ее перевернуть и чтобы салат остался на блюде шапочкой в виде тарелки.
Салат кукуруза, огурец, яйцо
Но потом решила, что в таких круглых формах будет интереснее. К тому же если взять небольшие формочки, то можно выложить салат порционно каждому на тарелку.
Сверху натерла сыр.
Совет: если хотите, чтобы салат простоял в форме подольше на праздничном столе и не развалился, то покрошите огурцы отдельно, подождите, пока они пустят сок и слейте его.
Только после этого добавляйте огурцы в салат. Иначе из-за огуречного сока он не очень плотно держится, плюс вытекает сок снизу - мне хватило только на фотосессию, а обратно пока до стола донесла он потерял свою форму.
рецепт салата с кукурузой яйцами и огурцами
Вот такой вкусный и красивый кукурузный салат с огурцами и яйцами у меня получился, детки быстро все смели с картошкой :) (их у меня четверо, кстати, одна правда совсем еще маленькая, ей салата не досталось)."

Выложила в салатник кукурузу
огурцы и яйца
Добавила пару ложек майонеза
Салат кукуруза, огурец, яйцо
Сверху натерла сыр.