такой вот есть)
консервированная фасоль, любое мясо или колбаса, сухарики со вкусом черной икры (из черного хлеба) , яйца, грибы, лук, зелень и специи по вкусу, заправить майонезом.
Закуски и салаты
Подскажите пожалуйста рецепт вкусного новогоднего салата с фасолью.
200 г фасоли
300 г грибов
2 яйца
150 г лука
растительное масло
соль
перец
грибы жарим с луком
яйца трем на крупной терке
все игридеенты заправляем маслом
2 банки фасоли красной консервированной
2 пачки кириешек (сухариков) желательно со вкусом сыра или курицы.
пучок укропа и петрушки
майонез
С фасоли сливаем жидкость, зелень режем.
Продукты для салата:
4 помидора
1 крупная красная луковица (я брала белую)
6 стеблей зелёного лука
500 гр. консервированной белой фасоли
1 большой красный перец
2 свежих огурца
200 гр. сыра "Фета"
Для соуса:
1/3 ст. лимонного сока (у меня лимона не оказалась, я добавила винного уксуса)
2 ст. л. оливкового масла
2 зубчика толчёного чеснока
по 1 ч. л. соли и сахара
1/2 ч. л. сладкой паприки
Помидоры крупно порезать, лук нарезать тонкими кольцами, зелёный лук тонко нарезать. Фасоль промыть и отцедить жидкость. Сладкий перец и огурцы крупно порезать, сыр нарезать кубиками. В большой миске перемешать все продукты для салата. Непосредственно перед подачей смешать компоненты соуса и полить им салат.
300 г грибов
2 яйца
150 г лука
растительное масло
соль
перец
грибы жарим с луком
яйца трем на крупной терке
все игридеенты заправляем маслом
2 банки фасоли красной консервированной
пучок укропа и петрушки
майонез
Продукты для салата:
4 помидора
6 стеблей зелёного лука
500 гр. консервированной белой фасоли
1 большой красный перец
2 свежих огурца
200 гр. сыра "Фета"
Для соуса:
2 ст. л. оливкового масла
2 зубчика толчёного чеснока
по 1 ч. л. соли и сахара
1/2 ч. л. сладкой паприки
жареные грибы с луком
майонез
фасоль
сухарики
майонез
фасоль
сухарики
не знаю новогодний он или нет, но я делаю такой:
белая фасоль, картошка, яйца, помидоры, красный перец и соленые огурцы. Заправить майонезом
Фасоль, сайра или горбуша консервированная, лук, майонез.
1 банка красной фасоли
сыр натереть на терке
3-4 яйца вареных порезать
чеснок по вкусу
майонез
и перед подачей положить пакетик кириешек с беконом или с сыром. Все размешать
Очень вкусно
сыр натереть на терке
3-4 яйца вареных порезать
чеснок по вкусу
майонез
Очень вкусно
отварить фасоль, потушить на сковороде лук с морковкой, можно побольше, нарезать мелко соленый огурчик или два, пожарить на сковороде гренки из хлеба маленькими кусочками, добавить зубок чеснока и все смешать с майонезом. Сделайте, не пожалеете.
Фасоль да ну лучше сделать оливье
солёный хуй с фасолью увенчает все ваши блюда! на новый год не забудь миньет мужу сделать!!!! обезательно используй мои советы а то счастье покинет тебя на 7 лет