Закуски и салаты

Какой ваш любимый рецепт салатa с крабовыми палочками?

Баярма Будаева
..яйцо, кр. палочки, лук, кукуруза, майонез..
Люблю в любой овощной салат добавить
Мария Конева
салат назыается ЛЕГКИЙ тоненько шинкованная белокочанная капуста ну и палочки кукуруза яйца майонез укроп. капусты много
Natasha Starozhilova
палочки, яйца, красная икра и майонез, яиц побольше, гости влёт уплетают
Крабовые палочки, яйца, свежие огурцы, сладкий перец, пекинская капуста (или листья кочанного салата) , петрушка, кукуруза (последнее - не обязательно) . Заправляем или майонезом, или заправкой из раст. масла с лимонным соком.
•с•а•м•а•я• •п•и•з•д•а•т•а•я• Feat Про[1 я тоже так делаю в рецепте было название пекинский крабик муж не любит кукурузу мы ее не кладем но я добавляю немного тертого на крупной терке сыра твердых сортов посыпаем его сверху
Фаршировать крабовые палочки можно различными начинками.
Лук мелко покрошить.
Залить лук кипятком, оставить на 10 минут. Затем воду слить.
Это делается для того, чтобы лук не горчил.
Горбушу размять вилкой.
Яйца натереть на мелкой терке.
Для первого варианта начинки смешать горбушу, половину яиц, лук, посолить, поперчить.
Заправить майонезом.

Для второго варианта смешать рис и оставшиеся яйца, посолить, поперчить.
Заправить майонезом.
Крабовую палочку развернуть.
Намазать начинку.
Аккуратно свернуть палочку.
Поставить палочки на 1-2 часа в холодильник.
Затем палочки нарезать небольшими кусочками.

А для салата,, берем крабовые палочки или крабовое мясо,, кукурузу консервированную, огурчик свежий,, яйцо крутое и майонезз
Ляззат Бk
1. Я использую крабовое мясо, а не палочки. Оно сочнее и вкуснее.
2. Крабовое мясо, немного риса (для объёма) , варёное яйцо, кукуруза консервированная (по желанию) , зелёный лук (тоже по желанию, но попробуйте - это ОЧЕНЬ ВКУСНО) . Посолить, заправить майонезом.
Ольга Мейер
Оливье
только вместо курицы - крабовые палочки,
вместо маринов. огурца - свежий,
и немного зелён. лука.
крабовые палочки, яйца, плавленый сырок, маринованный огурчик. Все нарезать кубичками и заправить майонезом. Обожаю этот салат) ) а дите мое любит вот такой вариант - пекинская капуста, свежий огурец и крабовые палочки. Все заправить майонезом. Можно еще укропчику туда добавить. Быстро и вкусно
M S
палочки, кукуруза, яйца, майонез
Альфия Ж.
Берем крабовые палочки (много) вываливаем в тарелку и едим!! ! Очень вкусно!!!
с детства люблю
напишу просто ингредиенты, без пропорций
рис, кукуруза, краб. палочки, огурец, яйцо, майонез))