Закуски и салаты

Чем заменить Сливочный сыр «Филадельфия» в сушах?

У нас в магазинах продают сливочный сыр, только ПЛАВЛЕННЫЙ, такой я так понимаю не подходит?
Творожный сыр с зеленью отлично подойдёт для суши
Альмира М
Альмира М
3 338
Лучший ответ
другим сливочным. - плавленный - не пойдет
Катерина Чалая
Катерина Чалая
78 866
С сыром ЯНТАРЬ намного вкуснее.
Irina Korobeinikova
Irina Korobeinikova
53 357
сделайте сами его не с марса привозят
у ипонцев спросите, они ведь столько веков находили замену, изголялись, искали, и не померли как то)))
ЮШ
Юлия Шишкова
90 810
любым другим сливочным сыром: Альметте, Виолетте и т. п. В любом магазине есть. Главное- не плавленый
*зоинька *
*зоинька *
56 274
Виола
Клавдия Жук
Клавдия Жук
65 105
Я неоднократно делала с брынзой Фетаки (Фета и т. п.) - и консистенция, и вкус - вполне подходящий. К тому же ценник не кусается - в то время Филадельфия неприлично дорого стоила.
Попробуйте, вам понравится) то же самое! только соленое на вкус. Чуток разбавьте соевый соус водичкой.

Еще так можно - жирную, густую сметану откинуть на 2 слоя марли и дуршлаг, накрыть и в холодильник. Через несколько часов жидкость стечет и будет очень похоже на сливочный сыр.
Mirra Mirra
Mirra Mirra
18 283
Заменить сей может сыр - только бодрумский кефир! Или ряженка сгущенна с Ставрополья завезенна!)))))))))))))
Анна Сергиенко
Анна Сергиенко
11 074
творожный сыр или сливочный хохланд замечательно подходит, но не заменяйте плавленым это будет просто не правильно и не вкусно!
Марина Денисенко А кто и где решает как правильно? Роллы Калифорнию и Филадельфию придумали недавно в угоду западному потребителю. И ничего общего с каноничными сушами они не имеют. Тем не менее их считают "правильными"... С чего бы это?
плавленный сырок Дружба
Любой творожный сыр без добавок. Альмете и Хохланд есть в каждом городе (если не в каждом магазине, то в Магнитах есть или местных по типу супермаркета).
Вот картинки упаковок, чтобы было проще найти на прилавках.
https://yandex.ru/images/search?text=творожный сыр&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz
я беру "янтарь" обычный, не особо изысканно, но дешево))))
я просто намазку беру рыбную!
Смотря, с чем еще суши . Подайдет любой сливочный сыр. Выбирайте на свой вкус, так как вам может понравится даже сочитание с плавленным.
Зачем его заменять, просто закажите готовые суши на https://banansi.ru. За заказ Вы получите бонусные баллы и сможете потратить их на заказ вкусняшек

Похожие вопросы