Закуски и салаты

что добавить что убрать в этот салат? салат

обжареная куриная грудка, кукуруза консерв. огурец свежий, пекинская капуста, немного натертого сыра, майонез смешать с чесноком и заправить

как вам? хороший салат, вкусно должно быть?
Хороший. Вкусно будет.
Елизавета Астафьева
Лучший ответ
Я бы убрала кукурузу (((
да и сыр там абсолютно ни к чему
ИМХО конечно...
H.
Hellen ...
Вы же для себя делаете Кладите что хотите Я бы рис вареный добавила
Оля Оленька
Минус кукуруза и все прекрасно.
Да, отличный салат. Ничего не надо больше.
Прекрасно. Но я бы добавил ананас (каюсь, очень люблю курицу с ананасом именно)
Nadin Rouz
Кукуруза сладковатая на вкус, так что на вкус и цвет... На мой вкус туда надо добавить зиру с чипотляме и перо из жопы полярной совы, запечённое в яйцах тиранозавра. Тогда вообще будет ништяк. И майонезу побольше.
По мне так отлично.
Вместо огурца яичный блин порезанный в лапшу, я огурцы не очень, но на вкус и цвет
Все компоненты с нежным вкусом, а вы хотите добавить чеснок и убить вкус всех остальных компонентов. Я бы убрала чеснок, куриную грудку можно отварить, а не жарить Вкус от этого не намного измениться а салат будет легче нежнее. В целом нормальный традиционного привычного вкуса салат. Ничего особенного в нем нет
Я бы убрал куриную грудку и добавил зеленого лука.
Убрать грудку и майонез
Добавить помидоры, лимонный сок и оливковое масло
Катерина Новикова и что это будет тупо овощной салат?
Конечно, равы те, кто говорит вам, что вы автор салата, вам и есть. Сколько людей, столько и мнений.
Я дотошная в плане кулинарии, потому даже комментировать на свой вкус не стану. Просто скажу, что давно стараюсь избегать майонезных салатов. В моем понимании салат - это сочетание овощей, заправленных дрессингом или раст., оливк. маслом, лим. соком можно. Не прочь добавок мясных, печени и пр, но особым приготовлением. Потому вывод: вы молодец, ешьте так, как вам нравится.
Маслинки не помешали бы. Можно ещё добавить шампиньоны
Добавить ветчину или колбасу.