Закуски и салаты

Есть кальмары в банке, что добавит что бы получился вкусный салат? Спасибо.

Anna Zueva
делала уже несколько раз-обалденный салатик получается-
кальмары из банки, ананасы кубиками и сладкая кукуруза. заправить майонезом.
Дашка))
Лучший ответ
Anna Zueva Пожалуйста, напишите рецепт полностью. Спасибо.
Соленый или маринованный огурчик, отварное яйцо, лучок зеленый...
Галя Грошикова
93 рецепта http://www.gotovim.ru/recepts/salad/kalmary/
67 рецептов http://eda.ru/recipelist/salad/ingredienty/13694

Салат из кальмаров с сыром и грецкими орехами
Ингредиенты:
Яйцо куриное4 штуки
Сыр100 г
Кальмары300 г
Лук репчатый1 головка
Яблоки2 штуки
Майонез100 г
Сольпо вкусу
Горчица1 столовая ложка
Перец черный молотыйпо вкусу
Инструкция:
1. Сварить вкрутую яйца, отделить белки от желтков и натереть белки на крупной терке.
2. Очищенные яблоки и сыр натереть на крупной терке.
3. Отварить кальмары и нарезать соломкой.
4. Сладкий лук нарезать тонкими кольцами.
5. Грецкие орехи обжарить на сухой сковороде и крупно порубить.
6. Соединить все ингредиенты, посолить, поперчить и заправить салат соусом из майонеза с горчицей и измельченного желтка.

Салат из кальмаров с яйцом и луком
Для рецепта вам потребуется:
филе кальмаров - 500г
яйцо - 3-4 шт.
лук репчатый - 2-3 луковицы
майонез - 1/2 стакана
зелень, соль, специи - по вкусу
Чтобы приготовить Салат из кальмаров с яйцом и луком необходимо:
Филе кальмаров очистить, варить в течение 3-5 минут, затем нарезать соломкой, соединить с нашинкованным соломкой репчатым луком, рублеными яйцами, заправить майонезом и перемешать. При подаче салат полить оставшимся майонезом и оформить веточками зелени.
Татьяна Сычева
Авокадо, яйцо
Asel Nysankulova
Лук репчатый, уксус или лимон.
яйца и майонез.