Закуски и салаты

отварная курица,яйца,морковь,лук,майонез.Что еще добавить,чтоб получился вкусный салат??

Я бы еще добавила огурчик, соленый или свежий, а так-вполне достаточно ингредиентов...
Валентина Быкова
Лучший ответ
либо солёные грибы, либо огурец солёный, либо корейскую морковь.
огурцы, свёклу
Katerina Kosheleva
соль не забудь...
Да что угодно: грибы, орех грецкий, ананас, огурчик соленый или свежий. чернослив. Экспериментируйте.
Musul'manka Bakytbekova
Добавь немного яблока. Даст свежесть.
Картошка "в мундире", соленый огурец, зеленый горошек. Классический салат "Оливье" получится, если убрать лук. Но я его кладу во все салаты. Он придает пикантность блюду.
Убрать морковку, а добавить помидорки, листики салата, сыр и сухарики, будет Вам аля "Цезарь".

Или можно курицу соединить с солеными огурками и маринованными опятками, заправив майонезом, будет оч вкусенько!

Я если убирать ничего не хотите, то тогда правильно советуют, картофель и огурец, и сделать салат слоями. А сверху присыпать сыром.
Ирина Логинова
отварной картофель и маринованные (или солёные) огурцы. ну или рис с консерв. ананасами))))
Ольга Olga))))
горошек, яблоко, можно немного картошки
точно, огурчик еще!
Картошики, и если есть огурцы. .
типа зимнего салата получится))
Ирина Иванова
что нибудь пикантное... что бы придать вкуса... а то как-то пресно получается... можно солененькие огурчики,
морковь лучше исключить
Я бы еще положила горошек, так как люблю его. И соленый огурец )))
грибы и зелень. Только, раз курица отварная, то грибы, типа шампиньонов, и репчатый лук лучше обжарить.
Картофан вареный.
я готовлю так варю курицу нарезаю, яица кукуруза зеленый лук, а дальше как фантазия можно и морковь положить и зелени, и огурцов, а в майонез при желании можно положить чесночка, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА