Закуски и салаты

Кукуруза, крабовые палочки, мясо креветки, яйца и майонез. ЧТО ДОБАВИТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛСЯ ВКУСНЫЙ САЛАТ

ооооой! тут не вкусный салат получится а я и не знаю что.. .

Тут надо разделить пусть лучше два поменьше будет так как крабовые палочки и креветки вместе это будет как то нетак.

Лучше один; РИС, краб. палочки, яйца и майонез + я бы езё потёр туда яблоко зелёной одно
А второй: тоже самое только вместо палочек креветки, а вместо яблока кукуруза, + можно зелени какой нибудь

И не забудь чёрного перца во всюды сыпнуть!!!
Любовь Краснова
Лучший ответ
зеленый горошек
некоторые еще рис и свежий огурчик добавляют... ну, зелень еще ))
Лисья Морда
убрать кукурузу и яйца, а добавить листья салата, помидоры и маслины.
лук. Без ннего чего-то не зватает.
Анжела Фокина
Надо не добавлять кукурузу и палочки.
Ирина Кудрина
маринованый огурец, грибы, кит. капусту, майонез разбавить зеленью . лук)
Вали все в одну кучу и в тазик
свежий огурец
Lubov Yashukova
креветки 250 гр.
яйца 5 шт.
майонез
сладкая кукуруза 0,5 банки +
кальмары 600-800 гр.
шампиньоны 0.5 банки
Сыр нарезать кубиками.
Грибы – слить жидкость.
Оливки поперек нарезать кружочками.
Куриная грудка отварная.
Пекинская капуста.
Отварной рис - Выбирайте, что хотите.
------------------------------------
500 гр. кальмаров, 2 пачки крабовых палочек, 100гр. красной икры, 4 белка. Все смешать с майонезом, украсить икрой.
------------------------------------
2 большие упаковки крабового мяса, банка ананасов в собственном соку, 200гр сыра твердых сортов, 5-6 яиц и майонез.
Салат выкладываем слоями, и каждый слой промазываем майонезом.
Салат, какойто не очень. Кукуруза, крабовые палочки, яйца, рис и майонез. А креветки, кальмары, китайский салат и немного м орской капусты чуть соевый соус и майонез это другой.
Стася )))))
Sol perec specii
Водки
Выкинуть кукуруза, а вместо неё добавить кедровые орешки.
О&
Ольга """
Смотря какой салат хотите. Если сытный, то рис. А если легкий, то кочанный салатик порвите или порежьте))))
лимонный сок или огурцы маринованные