Закуски и салаты

кукуруза, крабовые палочки

мама кладёт в этот салат тёртый свежий огурец, бабушка-отварной рис, подруга-капусту.... а что как вы готовите этот салат... а то эти простые избитые рецепты уже надоели. Любимый его очень любит, хочу как нибудь удивить... помогите пожалуйста:)
Я этот салат готовлю так; крабовые палочки, 2 вареных яйца, кукуруза, соленые огурчики мелко нарезать и зеленый лук, заправить майонезом.
Н*
Натали ******
Лучший ответ
палочки+кукуруза+ошпаренный охлаждённый лук+маринованный огурец+много варёных яиц+майонез - именно так мне больше всего нравится, хоть и перепробовала много вариаций
крабовые палачки, свежий огурец, яйца, зелень, кукруза и майонез огурцы отдельно режу солю потом хорошо отжимаю и добавляю
Крабовые палочки нарезить соломкой, вдоль оси. Морковь нарезать соломкой-морковку нарезать тонкими пластинками, а затем под углом45град. нарезать соломку. Чуть притушить в сковородочке, закрыв крышкой, чуть до-бавив масла и водички, всего 1-2. мин. Остудить. Нарезать соломкой лук и также притушить 1-2 мин. Свежий огурец нарезать также как и морковь соломкой. Яйцо, белок, тоже как можно длинными соломками . Каждый ингредиент должен быть в салате отдельным, салат не каша, мелко они не режутся.. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ -СМЕШИВАТЬ ПРОДУКТЫ В ТЕПЛОМ ВИДЕ. Добавим кукурузу, В разные дни добавляйте еще что-нибудь-Зеленый горошек или стручковую фасоль отварив после заморозки, или капусту краснокачанную нарезанную тонко без прожилок, или капусту соломкой тоже чуть притушенную до шелковистости. Выложив этот салат в салатник горкой покройте его мелко нарезанным зеленым луком, а на лучок поставьте грибочки- мелкие обжаренные шампиньончики, можно маринованные. Получится летняя полянка,
Если любимый любит именно этот салат что придумывать -то! Готовьте его и он будет доволен! А другой салат, можно сделать просто, как добавление к меню, опробовать так сказать рецептик! Если понравится можно уже перейти на новый!
где ложиться отварной рис - это салат Брис,
а где ложиться капуста это совсем другной салат, по названию
все по разному делают
креветки, кусочки ананаса+сок ананаса, яйцо и никакого риса и капусты. вкус просто офигенный
100 г крабовых палочек, 100 г маринованных огурцов, 2 отварные
картофелины и 1 отварная морковь, 2 вареных яйца,
полбанки зеленого горошка. Заправить майонезом.