Закуски и салаты
Что добавить в капусту что бы получился вкусный салат?
Масло надо добавить подсолнечное
У нас однажды случилась непредвиденная спонтанная пьянка .Что выпить, принесли гости, а с закусоном оказался напряг. Вот на скорую руку родился такой примитивный салатик - но уж сколько лет прошло, я его до сих пор с удовольствием делаю. Всего-то - пошинковать капусту, зеленый лук и заправить сметаной! Ну потом я еще экспериментировала с майонезом - но со сметаной как-то понежнее.
морковь, болгарский перец, лук репч. (лучше салатный). заправить салатной заправкой: соль, сахар, уксус, раст. масло.
краб. палочки и сухарики
лучше - ни чего лишнего не добавлять. Берете капусту, посыпаете ее каменной солью и в кастрюле толчете толокушкой для картофеля пока та не даст сока и не станет мягкой. Потом добавляете репчатый лук. огурец и укроп.. . можно немного морковки. Петрушку - лучше положить целиком для украшения - она отбивает любые запахи и будет перебивать запах свежего салата. В конце - полить растительным маслом, лучше не рафинированным.. . или кукурузным.. . из соображения полезности.
морковку, яблоко, огурец
Болгарский перец, зелень петрушки, соль, сахар и чуть уксуса (на вкус)!!!
Я делаю с консервированными ананасами, язык отварной соломкой и заправить майонезом. Очень люблю такой!
в свежую-фасоль, ветчина, яйцо, майонез, колб. сыр.
Немного уксуса с 0,5 ложкой сахара. Для разнообразия добовляю то помидорки, то морковь.
крабовое мяса или морковь!
Яблочко! А заправит можно смесью из оливкового масла и лимона.
Ну, если обычный салат, то капуса, морковь, огурец, помидор и масло растительное. Мне еще очень нравится капуса и сыр на крупной терке, ну и масло растит..
чуть-чуть лука репчатого, майонеза и консервированную кукурузу
А я люблю простой салат: хорошенько размять шинкованную капусту с солью (становится нежнее) , добавить лимонную кислоту или сок лимона, зелень и подсолнечное масло. Все)
свежий огурец и майонез
крабовое мясо, свежий огурец, кукуруза консервированная, майонез